Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Общежитие » Чердак


Чердак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

--------------------------> школьный двор

Малкольм чуть со смеху не покатился, когда его девушка попросила помощи. Видимо, он один не забывает, что шкала его интеллекта не так мала.
«Как на деревья взбираться, так Бэддок и на хрен не нужен, а как в окно, так: эй, блондин, будь джентльменом что ли», - пронеслись мысли в голове гения.
Пока парочка шла к чердаку, Бэддок постоянно проклинал сотрудников школы: ступеньки скрипели, было темно как в канализации, еще и никаких посторонних звуков. Только этот противный скрип под ногами сводил с катушек. Отличный способ разбудить всю общагу. Обидно, что не скрыться, если вдруг еще кто начнет скрипеть поблизости. Доски деревянного пола давно пора было заменить. Малк подумал о финансировании школы и о человеческой скупости с явной улыбкой.
Заметил он, что из кухни доносился свет. Кому-то не спится. Чуйка была у парня, что не закончится его ночные прогулки ничем хорошим, но разве плохо ему сейчас? Малкольм обнял одной рукой Фэй, и пара учеников поднялась на чердак. Замка не было. Это было им на руку. Взламывать в такой тишине все равно, что подписывать себе смертельный приговор. Дверь скрипнула.
«Это уже не смешно! Дырявая школа», - выругался Бэддок и зашел внутрь, ведя за собой девушку.
Парень еле удержался от соблазна со всей силы хлопнуть дверью и ощутить на своей шевелюре крохи крыши. Он осторожно прикрыл дверь, нарыл фонарик и стал светить вокруг. Чего только не было в этой дыре: старая мебель, книги, игрушки, вещи, разная мелочевка. Бэддоку пригляделось кресло. Он распинал своей обувью предметы под ногами и грохнулся на пыльную мебель, сажая свою богиню на колени. Из стопки книг он взял одну и открыл.
- У меня такое ощущение, что в этой школе опасно. Не могу объяснить почему, но что-то здесь не так. Тебе так не кажется? Только не говори, что у меня паранойя. И вот что… тебя не изменить, как и меня. Я скажу один раз, и возвращаться не будем к этому вопросы. Будешь флиртовать с ботанами, я буду отвечать тем же. Тем более, у меня есть пару дурнушек на примете. Думаю, все понятно? В твое прошлое лезть не буду.
Почему-то настроение у Малкольма стало холоднее и гаже. Он не любил, когда оставались неразрешенные вопросы. На этом он успокоился и поцеловал свою брюнетку в шею, ведя по ней губами.
- Ты так сладко пахнешь. Может, слетаем с тобой на зимних каникулах вместе куда-то?
Парень отстранился, вжался в спинку кресла и вернул взгляд к книге. Его внимание привлекли картинки. Он даже забыл, что не один. Малкольм ничего не мог понять из написанного, это его раздражало.

Отредактировано Malcolm Baddock (2013-05-22 21:49:57)

+1

3

--------------------------------Из двора

Фэй шагала практически бесшумно. Старая добрая шпионская привычка настолько врезалась в подсознание, что девушка уже и не замечала, в каких случаях это уместно. Совсем другое дело Малкольм, который по старым половицам вышагивал так же, как слон по посудной лавке. Оглядываясь по сторонам, парочка наконец-таки добралась до заветной двери, ведущей к их будущему маленькому гнездышку.
Рассматривая в тусклом свете фонарика стопки старых палимпсестов, пыльные игрушки и разбитые некогда светильники, девушка впервые задумалась о том, что это здание совсем недавно оборудовали из жилого дома в школу. Ее руки плавно обвили шею парня, а головка мирно легла ему на плечо. Все же здесь не так и плохо, еще бы найти под завалами какой-никакой старый диван - и вообще номер три звезды. Сбросив балетки и наконец довольно заурчав, Блэквуд устремила взгляд на книжку, которую держал в руках ее любимый. От увиденного ее на миг заступорило, но вскоре этот ступор сменился очередным приступом паники. Слова Малкольма настолько повергли девушку в шок, что она сперва не знала, что ответить.
- Опасно? - Она обдумывала каждое слово, которое собирается сказать. Она была мастером лжи и ни один детектор не смог бы поймать ее на обмане. - Что ты имеешь в виду? - Если Малкольм знает что-то о ней и ее собратьях... В этой школе за всеми наблюдают, всюду стоят жучки, всюду установлены крошечные камеры... Если Китано узнает об информированности ее любимого, скорее всего ей прикажут его устранить... Именно ей... Сообразив всю опасность ситуации, Фэй приподнялась и коснулась своими губами губ Малка, заставляя его проглотить свой ответ. 
Те временем разговор плавно перетекал из минного поля в зыбучие пески. 
- Оу, кто они? Скажи мне имена и номера страховок. - Сейчас она была как никогда серьезна. Пусть Малкольма она и пальцем не тронет, но никто не запрещал переполовинить количество целых костей у некоторых носительниц груди.
Молодой человек наклонился, дотрагиваясь губами до бархатистой кожи шеи, и несколькими ненавязчивыми прохладными прикосновениями заставил ее умилительно вздрогнуть.
- До каникул еще нужно дожить. - Фэй улыбнулась, хотя для нее эта фраза была вполне буквальной. - Но я с удовольствием бы улетела отсюда и никогда больше не возвращалась. - Девушка прошептала это на самое ушко блондина, старательно не шевеля губами, чтобы сказанное не засекли микрофоны и не смогли прочитать по губам специалисты Мантикоры.
- Тссс... Ничего не отвечай... - Плавная смена положения ее точеного личика, после которой последовало соприкосновение губ, превратившееся в упоительный и дерзкий поцелуй. Блэквуд с напором раздвинула языком губы Малка, пробираясь внутрь и затевая бешеный танец с языком любимого соблазнителя.

+1

4

Малкольм почувствовал себя простофилей. Фэй так посмотрела на него, будто у блондина действительно паранойя или еще хуже: он несет полнейший бред. Она умела затыкать одним движением. Бэддок не знал ничего про одиннадцать подопытных, так бы ему легче было понимать свою девушку. Его явно тянуло к кошкам, еще одну подопытную он тоже давно приметил, но ничего не знал о генах. В его понимании все было просто. Фэй – девушка с очень печальным прошлым, о котором она никому не хочет рассказывать. Он и сам таким был, поэтому по привычке приписывал и ей одинаковые чувства. После всех ласк и игривости его девушки, Бэддоку не хотелось говорить. Он чувствовал, что королева его сердца все еще голодна. Фэй не просто целовала и трепалась о банальном, она не хотела вникать в ход мыслей Малкольма. Парень как-то странно улыбнулся ей, будто в голове у него созрел какой-то план или решение. Стоило как-то выкроить выходной и свалить со школы до каникул, вернуться в банк и найти хоть что-то полезное в бумагах. Насчет тайн этой школы ему все же было лучше поговорить со своей лучшей подругой и не загружать возлюбленную сомнениями. Брюнетка ему нужна для романтики и секса. Тут все понятно.
- Прекрати так делать, - спокойно ответил парень, зачесывая волосы назад своей рукой. – Я уже начинаю думать, что я для тебя лишь очередной пижон, которого можно развести.
Парень не хотел слушать ее ответы. Он скинул ее со своих ног. Усадил на кресло, а сам поднял с пола грязную веревку, колючую и грубую. Его теперь не интересовали разговоры, про книгу он тоже забыл. Малкольм собирался отыметь свою девушку и уйти с чердака. Что-то последнее время он чересчур стал близок с ней. Ему это не к лицу. Бэддок завязал ее руки очень крепко, наслаждаясь тем, что веревка впивается в ее кожу. Парень разрывал ее одежду, не смотря на то, что уже второй раз он портит ее вещи. Купит новые. Он это может. Он вообще много чего может, но терпеть не собирается ее власть над собой. Малк стянул с нее почти все, что мешало ему добраться до ее сосков, до мокрой киски и горячей коже. В глазах парня была ярость, он собрался ею овладеть немедленно, без длительных ласк и слов. Он обхватил ее руками и подвинул к себе, раздвинул ее ножки и провел по ним руками, от чего его член начал изнывать от желания. Бэддок провел языком по ее трусикам, захватил зубами край и потянул вниз, снимая их. Губы прильнули к ее бутону, нежно целуя и лаская любимую девушку.

+1

5

"Ты для меня - билет на волю..." - Фэй вдруг задумалась о том, что у нее никогда не было документов. Как она сможет объяснить это Малкольму, когда придет время делать визу? Как она сможет посмотреть ему в глаза, если он узнает правду? - Девушка не смогла закончить свой мысленный монолог, так как ее буквально спихнули с колен, спасибо реакции, она не грохнулась попкой на кучу старого тряпья, а всего навсего сделала пару шагов, махая руками, чтобы удержать равновесие.
- Ты что себе.... - она снова не успела договорить, так как немедленно была брошена на стул, подобно безвольной тряпичной кукле. Нет, Фэй вовсе не против такого рода игр, но это была слишком резкая смена настроения. А говорят еще, что женщины непостоянны.
Блэквуд морщилась от неприятных ощущений, которые создавала для нее грубая веревка. Ей ничего не стоило разорвать ее, более того, она бы даже не напряглась, однако, это было бы фиаско, которое объяснить Бэддоку она пока еще не в силах.
- Прекрати немедленно! - Она старательно брыкалась, пытаясь всем своим видом показать, что это уже перебор, но при этом нарочно не делая сильных ударов, чтобы, не дай Бог, ничего не сломать любимому. - Малкольм, это уже слишком, тебе не кажется?
Она с горечью наблюдала за тем, как быстро прекрасные вещи превращаются в никому не нужные половые тряпки. Нельзя сказать, что ее это не возбуждало, Фэй со злостью на саму себя почувствовала, как первая влага смочила ее трусики, давая парню зеленый свет во всем.
- И мне не кажется... - Выдохнула она, когда язык Малкольма скользнул по ее влажным трусикам. Блэквуд лежала на кресле абсолютно голая, а самый красивый парень ласкал ее тело. Она ничего не могла с этим поделать. Или попросту не хотела. От резкого ощущения, доставленного легким прикосновением языка к клитору, девушка так резко и сильно выгнулась, сжав бёдрами его голову, что едва на сползла со скользкой поверхности кресла. С приоткрытых истерзанных губ вырвался совсем тихий стон, и она с огромным трудом заставила себя снова раздвинуть шире ноги, чтобы подпустить жадные губы к самому сокровенному, изнывающему от сладкого желания, месту. Ей так хотелось запустить руки в его светлые волосы и сжать, гладить плечи, легонько впиваясь в них ногтями.. Фэй едва сдержалась, чтобы немедленно не разорвать веревки и притянуть парня к себе сильнее. Ухватившись связанными руками за спинку кресла, Блэквуд напрягла пресс и задрала широко раздвинутые ноги вверх. Находиться в таком положении было не очень удобно, однако, так она получала еще больше удовольствия от того, что он ласкает ее всю.

+2

6

Малкольм хотел остановиться, прекратит все, как она и просила, ведь у нее точно был любовник более нежный и романтичный. Ее голос не был смешан с истомой, возбуждением, Фэй говорила четко. Далеко ли он зашел с ней? Она ведь для него аленький цветочек, который может обжечь своим пламенем. Блеквуд остановился, ослабил хватку, прекращая сильно сжимать ее бедра в своих сильных руках. Парень медленно целовал ее живот, покусывал пуп и с особым пылом припадал к лобку, оставляя легкие следы своей любви в виде засосов. Что же, за бельем она их спрячет, но любой ее ухажер хорошенько подумает, прежде чем заводить ее языком между гладких ножек. Она оба еще слишком неразборчивы в связях и хотят полной свободы, но собственные оковы друг от друга убирать не собираются. Он будет держать ее этими грубыми веревками все время, притягивая и напоминая, что Фэй – его и он имеет право прикасаться к ее губам и из-за нее впутываться в драки. 
- Я слишком привык к тебе, чтобы просто прекратить, - ответил шепотом он, когда Фэй уже перестала сопротивляться и расслабилась.
Он поднял ее ножку и стал целовать каждый пальчик на ее ноге, языком поднимаясь к ее бедрам. Малкольм вдыхал запах ее соков и ликовал, желая мучить ее до мольбы войти и удовлетворить. Он посасывал каждую губку на ее киске, руками обхватывая ее за выгнутую спину, подвигая к себе.
«Твои стоны для меня приятнее любых твоих слов»
Парень провел языком немного ниже, задевая анальное отверстие. Одним пальцем он вошел в ее попку, а языком стал проникать во влагалище, постоянно задевая клитор. Он рычал, не зная, как долго сможет себя сдерживать. Ее тело было слишком сладким и крепким, как коньяк пяти звезд.
Малькольм отстранился от ее влажной киски и обхватил губами бусинку на груди, еще сильнее возбуждаясь от ее мягкого буфера и твердых сосков. Он начал стягивать с себя одежду, невыносимо душно стало на чердаке от горячих сердец.         
- Моя ты девочка.

+2

7

Фэй выгибалась дугой, поддаваясь каждому его движению. Касание языка к заветной дырочке заставило девушку застонать так громко, что она уже не сомневалась - их точно услышали. Ну и пусть. Пусть все слышат, как ей хорошо, пусть все знают, что она выбрала лучшего парня.
- Ты лучший.. Ты.. - восторженный шепот прерывался сладкими стонами и она уже готова была кончить только от одного вида его лица между своих раскинутых ног. Голова снова и снова запрокидывалась назад, истерзанные губы хватали воздух, но его було слишком мало, слишком душно в комнате, которая за несколько минут насквозь пропиталась диким желанием.
Рука Малкольма прошлась по бедру студентки, поглаживая бархатистую кожу и скользнула вниз, между ягодиц, раздвигая их и вводя в нее палец. - Так туго... - Фэй едва ли не застонала от удовольствия, довольно сощурившись.  Все тело разом охватила крупная дрожь, превращая её в один сплошной оголенный нерв. Блэквуд снова прогнулась в спине, насколько позволило стоящее под ней кресло, и захлебнулась в собственном диком хрипе, как только Малкольм протолкнул палец еще глубже. Жмурясь и скалясь от нового рода болезненных импульсов, девушка вцепилась ногтями в обивку кресла с такой силой, что, казалось, она вот-вот разорвет старую ткань.
Бэддок подался чуть вперед и прильнул к соску Фэй, обхватив его губами. Застонав еще громче, девушка подалась вниз, чтобы прижаться к нему сильнее, в то время, как палец проник еще глубже в нее. Его становилось мало. Мучительно мало. С легким напором втянув нежную кожу, он очертил кончиком языка несколько небольших окружностей и едва ощутимо сомкнул зубы. От игры с ее грудью, тело Блэквуд ожидаемо содрогнулось, а соски затвердели под натиском ласки. Обхватив парня ногами, подопытная потянула его чуть вверх, заставляя оторваться от своего занятия и взглянуть в ее глаза.
- Сделай... - она вздрогнула от того, что палец, кажется, проник непозволительно глубоко из-за ее движения. - Это.. Я хочу... Сейчас!

+1

8

Тело покалывало от ее томных слов, в темноте чердака он видел только Фэй. Она была его мечтой, и он мог ею обладать. Малкольм нежно накрыл своими губами ее, немного раздвинул их и проник языком, целуя украдкой, все еще разжигая трепетное создание. Казалось, в ней столько силы и прыти, как у скакуна. Сейчас Блэквуд могла точно развалить кресло на доски и заставить его войти, потому что в милых глазах с искрой было что-то вроде каприза и приказа. Бэддок провел рукой по ее ложбине, пальцами легко касаясь кожи, по подбородку и щеке. Его палец все еще был в ней и доставлял его кошке дикие мучения. Хорошо, что блондин был сверху и мог ее контролировать. Так бы она просто опять управляла им на свое усмотрение. Он раздвинул ее ножки, схватил ее жестче за руки и сжал в своих руках, поцелуй его стал более жарким и требовательным. Малк не отпускал ее языка из своего плена. Головкой члена парень провел по ее киске, а потом одним глубоким толчком вошел в нее. Он прикусил ее губу, с прежней страстью целуя. Выйдя из нее, он на половину члена вошел в попку, но очень медленно и медленно, потом снова провел головкой по киске и, не в состоянии бороться с самим собой, стал двигать бедрами, входя в ее влагалище каждый раз с разным темпом. Сначала ему до жути хотелось быстроты, как при езде на гоночной машине, потом чего-то медленного, чтобы растянуть удовольствие и немного успокоить свое заведенное сердце. С Фэй он ощущал прилив энергии, его тяжело было остановить. Не факт, что завтра он будет таким же бодрым, а не выжатым, как лимон. 
- Еще? Скажи, что ты хочешь моего члена.
Возможно, через много лет он будет вспоминать именно об этой ночи, о теле самой сексуальной девушки в школе и ее красивых глазах. До чего же мягкие губы, парень не мог от них отстраниться, не смотря на то, что дышать ему было тяжело. Еще приходилось держать ее руки, чтобы она не трогала его и не заводила еще сильнее. Ученик «Индиго» ведь пообещал, что удовлетворит ее до такой степени, что она не сможет смотреть на других завтра. Малкольм искусал ее шею, исцеловал лицо и ручки, особенно в тех местах, где были видны красные пятна от веревки.
- Я не хочу быть лучшим, - настойчиво говорил он, не прекращая двигаться в ней. – Я хочу быть единственным. Ты – единственная девушка, которая имеет значения в моей жизни.
Парень приподнял девушку и подвинул так, чтобы она не сидела на кресле, а лежала туловищем на сидении. Ее ножки он закинул на свои плечи и стал проникать так глубоко, как только возможно.

+3

9

Девушка встрепенулась и подалась ему на встречу, радостно принимая член в изнывающее от мучительного желания лоно. Из горла девушки вырвался очередной протяжный стон, но тут же утонул в сплетении их губ. Студентка попыталась расслабиться, ожидая, что сейчас получит долгожданную разрядку, вдоволь насладившись тем, как мощное орудие парня наполняет ее. Когда член полностью вышел из нее, девушка еще сделала жалкую попытку удержать его, сжав внутренние мышцы, но они обхватили лишь пустоту, отдавшись по телу ноющей болью. Фэй подняла голову и удивленно посмотрела на возлюбленного, не понимая, чего он добивается такой излишней медлительностью. То, что произошло дальше, заставила ее сильно закусить губу, глуша болезненный вскрик и еще больше возбуждаясь от наполнившего рот металлического вкуса собственной крови. Ей казалось, что раньше заднее отверстие было для них своего рода табу, она никогда не позволяла Бэддоку врываться туда, кроме как пальцами, и сейчас импульсы, посылаемые по телу от того, как головка медленно буравит напрягшуюся плоть, заставляли ее снова и снова мычать от смешанной с непонятным удовольствием, боли. Девушка услышала, как затрещала спинка кресла, служащая для нее своего рода преградой перед тем, чтобы разорвать сдерживающие ее путы. Фэй отпустила несчастную оббивку прижала руки к груди, крепко сжимая маленькие кулачки.
Когда он выскользнул из тугого плена, чтобы вновь ворваться в сочащуюся киску, Блэквуд снова застонала и выгнулась навстречу его толкам. Движения Малкольма были хаотичными, его член, подобно давшему сбой поршню, врывался в нее с разной скоростью, каждый раз проникая на другую глубину под другим углом.
- Я хочу... Хочу! - брюнетка крепче обхватила его ногами, пытаясь продлить момент настигшего ее оргазма, но вскоре ее ноги оказались вздернутыми высоко вверх. Она почему-то не боялась упасть, когда его руки крепко сжимали ее талию, раз за разом максимально глубоко насаживая ее на вздернутый член, не боялась, что стул отъедет под натиском их сливающихся воедино тел.
Грудь, налившись, болезненно ныла, прыгая в такт сильным толчкам.
- Люблю, люблю... - она задыхалась. Задыхалась от желания, от удовольствия, от его мучительных поцелуев. Она задыхалась от болезненного блаженства, от его любви.

+2

10

Кресло царапало деревянный прогнивший пол чердака; стоны Фэй и его гортанные рыки – слишком много звуков. Да они могли свободно собрать аншлаг у дверей чердака. Завтра вся школа будет гудеть о парочке, которая не давала спать кому-то из нижней комнаты. Немного рискованно было так делать, зато эмоции от переживаний быть застуканными придавали остроты, будто в любимое блюдо добавили немного чили. Рискни попробовать…
Малкольм немного напрягся, услышав признания в любви. Как просто оказалось добиться от нее эти слова. Эму льстила любовь такой девушки. Ему нравилось идти с ней по коридорам школы и видеть голодные и влюбленные глаза других. Многим ведь она отказала в грубой форме, и теперь они проклинают Бэддока, завидуя и презирая. Он бы никогда не сдался, не будь она его сейчас. Ему нравилось, как форма облегала ее грудь, как длинными ногтями она стучала по парте, как сосредоточено сощурив глаза, о чем-то думала.
Ее влага приятно обволакивала член, с презервативом он бы этого не почувствовал. Он доверял ей, а она ему. Каждое движение было похоже на восхищение от впервые увиденного фейерверка. Он все еще был зациклен на теле Фэй, на ее сосках, которые хотел облизывать и пощипывать в своих руках, на попке, в которую он сегодня вошел и ощутил ее противостояние и восторг. Раньше бы он никогда так не сделал, не доставил ей лишней боли, но в этот раз Малк хотел показать ей что-то новое и не причинить ненужной боли. Он был на пике уже давно, держался с последних сил, замедляя темп и двигая бедрами не так резво. Его член стал очень твердым, эмоции овладели разумом и он, не соображая, начал двигаться, как отбойный молоток в ней, пока не кончил на киску, выходя из нее. Ножки Фэй легко сползли по его плечам и рукам вниз. Он сидел между ними и целовал ее живот и грудь, стараясь почти не касаться. 
- Ты как всегда самая сладкая и ошеломительная, - с улыбкой произнес Малкольм.
Он еще был под воздействием кайфа. Тело его не слушалось, хотелось прилечь и выкурить пару сигарет.
- Почти рассвело, - обессилев, сказал он. – Перед завтраком у меня есть дела. Надо переодеться в форму, одень мою футболку. Не хватало, чтобы тебя еще разглядывали. Лучше останься в комнате и поспи, я что-то придумаю, чтобы тебе не записывали пропуск.
«Деньги решают и тут»

+1

11

Хриплые стоны девушки иногда даже превращались в тихие всхлипы, растворяясь в гортанном рычании возбуждённого мужчины. Малкольм проникал в нее дрожью, такой, что пронзает всё тело, он будто выворачивал Фэй на изнанку, заставляя свою маленькую жертву задыхаться от собственных сбитых стонов... Сердце останавливалось, затем срывалось на бешеный ритм, сводя с ума.
Парень, нависший над ней был ее, принадлежал ей полностью, весь. Или нет... Скорее, сейчас она полностью отдалась на волю своего мучителя, подчинив ему свое тело и разум. Он захватил все мысли, словно наваждение, словно кроме двух переплетенных тел в этом мире больше никого не существует. Девушка беспрекословно следовала каждому его движению, изнывая от боли и мучительного удовольствия. Она с жадностью принимала в себя его целиком, до крови закусывая губу, когда он упирался в матку глубоко внутри ее горячего влажного тела.
Теперь он не останавливался ни на секунду. Раздвинув ее набухшие половые губы, он продолжал резкими толчками, будто ударами молотка, грубо насиловать свою маленькую жертву. Парень то почти выходил из нее, так что головка его члена лишь касалась ее интимного канала, но неожиданно резко опять насаживал ее на свой твердый, как камень, мужской кол, раз за разом, стараясь, как можно сильнее проникнуть в ее глубины.
Безжалостно насилуя свою девушку, Бэддок начал потихоньку забываться, отдавшись переполнявшему его наслаждению. При каждом толчке раздавался хлюпающий звук от смыкавшихся стенок влагалища, разносившийся по старому чердаку. Еще глубже... Еще жестче...
Стоны Блэквуд переходили в крики, а острые ноготки царапали кресло. Малкольм то входил в нее до упора, но отстранялся, девушка подавалась бёдрами ему навстречу, не в силах выдержать эту восхитительную пытку, а потом снова извивалась в его руках, моля о пощаде.
Внутри тела накаленная напряженность взорвалась острыми осколками и со стоном распространилась по всему организму, даря головокружительную эйфорию. Подопытная с  широко распахнутыми глазами откинула назад голову, ее сердце будто остановилось в этот момент, кажется, от такого всепоглощающего блаженства она забыла как дышать, а сердце разучилось биться. Ее всю трясло, мышцы сокращались с такой силой, а сердце, встрепенувшись, начало так колотиться, будто кто-то сделал в него большой укол адреналина. Хватая ртом воздух, Фэй раз за разом выдыхала его с приглушенным стоном, пока наконец ее тело не обмякло, все еще слабо вздрагивая в конвульсиях сильного оргазма.
Откинувшись на спинку дивана, девушка все еще тяжело дышала, устало наблюдая за каждым движением лучшего друга. Ее взгляд скользил по выпирающим бугоркам его пресса, по идеальным широким плечам... Притянув к себе его лицо, девушка легко, почти невесомо, а потом более чувственно прильнула к любимым губам, сплетаясь в неописуемые фигуры с его языком. Вкус поцелуя был солоноватым, с лёгким металлическим акцентом, терпкий вкус порочной страсти.
Подхватив с пола лоскут своей некогда худи, Блэквуд вытерла с живота и киски следы их ночи любви и пошарив в кармане, вытащила оттуда пачку сигарет и зажигалку. Протянув одну парню, она обхватила свою отаву губами и сделала пару затяжек. По ее мнению, совместный перекур после бурного секса куда интимнее самых развратных поз.
В животе неприятно заурчало и она, обхватив руками колени, наморщила лобик.
- Встретимся за завтраком? - она выдохнула очередную порцию едкого дыма и откинулась на спинку кресла. - А потом, да, наверное я пойду дальше спать... - Она зевнула и потянулась, отчего грудь призывно вздернулась вверх.
- Ты был великолепен. - она быстро чмокнула парня в губы, натянула его футболку, мысленно проклиная всех святых за то, что испорчена очередная порция ее одежды и вжавшись в балетки, бесшумно выскользнула из помещения.   

-----------------------------Спальня

+2

12

Малкольм взял протянутую сигарету и затянулся. К кайфу добавилось блаженство и ему хотелось заснуть прямо на кресле, ничего не планируя на сегодня. Его бы тут никто не нашел и никто бы лишний раз не дергал. Он наблюдал со взглядом ценителя за сборами Фэй и даже не пытался прикоснуться к ней. Ее тело он достаточно долго изучал ночью, чтобы еще продолжать фантазировать. Застегнув штаны и ремень, он уселся на шатающуюся табуретку. Пепел падал ему на голый торс, он больше размышлял, чем курил. Из некого транса его вывели слова девушки.
- Постараюсь успеть к завтраку, - кивнул он. – Сильно не огорчайся, если я не успею. Думаю, тебя развлекут и без меня ушлепки гении. Ты ведь все равно будешь в центре внимания.
Малкольм подмигнул ей и принял ее прощальный поцелуй без особого трепета. Ему тоже не мешало поспать и привести себя в порядок. Он был в ее соках, в сперме и потный. Совместный душ был давно. Стоило вновь покупаться, привести волосы в порядок и тогда уже бродить по школе. Но времени на такое не было. Шлепнув Фэй по заднице, он проводил ее взглядом и остался один. Бэддок тут же вспомнил за книгу и стал искать ее на пыльном полу. Полистав ее снова, Малк решил, что в этом деле ему лучше все же посоветоваться с Моникой. С ней он может спокойно обсудить все, разложив по кирпичам и разжевать до дыр. Он еще немного походил по чердаку, посмотрел, что хранят старые антресоли и что спрятано в коробках. Пока ничего интересного не попалось на глаза. Возможно, нужные вещи спрятаны более тщательно. Почесав затылок, парень так же быстро удалился с чердака, стараясь не попадаться никому на глаза.
------------------------ Библиотека

0


Вы здесь » Indigo college » Общежитие » Чердак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно