Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Флэшбеки » История одной неразделенной любви...


История одной неразделенной любви...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тип отыгрыша: прошлое, эпизод

Место: общая гостиная школы

Время: 5 сентябрь 2013

Действующие лица: Alysha Blanc, Nicolas Bishop

Тема: Выяснения отношений. Часть 1

http://www.myjulia.ru/data/cache/2011/11/05/901812_3931-800x600.jpg

Отредактировано Nicolas Bishop (2013-06-03 21:29:47)

0

2

Николас после лекций сидел в гостиной школы и читал очередную книгу по руководству бизнесом. Возле него на столе стоял черный крепкий чай, который давным-давно остыл. Настроение у него было приподнятым, то ли из-за теплой погоды, то ли из-за того, что последнее время возле него постоянно крутиться рыжая девчонка. Ему она совсем не нравилась, но наблюдать за ее попытками привлечь его внимание – занимательное хобби. Вот и сейчас он делал вид, что читает, а на самом деле думал, как бы ей красиво разбить сердце. У него даже потихоньку стал назревать план в нескольких действиях. До чего же Бишопа нервировала эта особа. Она не вписывалась не в один канон его идеальной девушки.
«Рыжая, с татуировками, из бедной семьи, учится благодаря гранту. Что меня в ней должно привлечь?» - задумался сын миллионера и совсем забыл про свое чтиво.
Если бы у него в руках была бумага, он бы составил все минусы и плюсы рыжей девчонки и ударил бы именно по негативным чертам ее характера и внешности. Чувства Алишы его совсем не беспокоили. Повезло же ей, влюбится в такого бесчувственного эгоиста. Он даже думал, что Блан вертится возле него из-за денег, как это делали другие девушки. При первой возможности он выскажет ей и эту теорию. Парень всегда доставляло удовольствие смотреть, как девушки злятся из-за его верных теорий. 
- А что если… - тихо произнес он и замолк, беря чашку в руку и делая глоток.
«Посмотрим, как ты будешь реагировать. Сомневаюсь, что ты чем-то отличаешься от других», - делал выводы раньше предпосылок.
Бишоп отложил книгу, встал с кресла и подошел к другой девушке, которая так же сидела за столиком и делала домашнее задание. Он наиграно стал делать ей комплименты, улыбаться и рассказывать о бизнесе отца. Когда девушка ему совсем надоела, Николя встал и, учтиво поклонившись, отошел от нее. За все время беседы он украдкой поглядывал на рыжую и отчего-то ликовал, чувствуя, как настроение Блан быстро падает. Забрав свою книгу, Николас направился к выходу и в этот самый момент задел плечо Алишы, из-за чего все ее тетрадки и бумаги разлетелись по полу.
- А… Это ты… - разочаровано произнес он. – Хочешь, я помогу собрать все твои сочинения?

Отредактировано Nicolas Bishop (2013-06-02 23:43:48)

+1

3

Почему люди влюбляются в тех, кому они безразличны? Почему судьба не идет навстречу, а вместо это преподносит неожиданные подарки. Николас Бишоп - парень, в которого она влюбилась с первого взгляда, с самого прихода в университет. Сердцу ведь не прикажешь. Он богат, и ему совсем нет дела до обычной рыжей девушки из бедной семьи. Она прекрасно понимала свое положение в университете. Многие относились к ней с неприязнью, ведь они с матерью порою едва сводили концы с концами, но не суть. Парень, на которого она положила взгляд, кажется, он об этом догадался, ведь она так смотрела на него первое время, словно больше не увидит никогда. Первое время ей и вовсе снилось, что она проснется, а его уже не будет рядом или что он найдет себе другую девушку, и они будут мило ворковать перед ее носом. Так практически и было каждый Божий день. Он так часто заигрывал с другими девушка, что иногда просто кружилась голова. Забыть его - как просто звучит, но это лишь слова. Просьбы и мольбы мозга, не больше. Сердцу не прикажешь! Это самый нежный и ранимый орган, вам ли не знать? Когда она видела его с другими, иногда и вовсе жить не хотелось. Она его любила, каждый раз ее сердце начинало стучать с новой силой при его виде. Да и как только она не пыталась привлечь его внимание... Роняла книги, проходила мимо, даже следила за ним, а потом...просто поняла, что все бесполезно. Но знаете, надежда есть всегда, хоть и умирает. Всё рано или поздно умирает и перестает нас радовать. И вот, в очередной раз он крутил с другой, причиняя ей все больше боли. О чем он думает? Неужели у них никогда не будет будущего? Неужели она всю жизнь будет любить этого черствого человека, который даже не смотрит на нее, хотя...Нет, иногда он все-таки кидает на нее опрометчивые и косые взгляды, но в них нету любви, в них нет поддержки и маломальской заботы. Его холодный взгляд, его глаза, который так притягивают. В социальных сетях найти его умудрилась. Создала бумажный дневник, в котором описывала все свои чувства к нему. Даже его фотографию нашла, распечатала, и каждый вечер глядит на него. Такая девичья глупость, но ничего другого не оставалось. Подруга по университету, кажется, ее звали Самантой, как-то помолвилась, что она может признаться ему в своих чувствах, ведь если все взаимно, а он просто боится признаться, то у них что-то получится. А что, если нет? Может ли парнишка из богатой семьи полюбить простую девушку. Алиша любила себя, и так или иначе, старалась не принижать. Если захотеть, в ней всегда можно найти хорошие черты. Она не завидует чужому счастью, а просто хочет своего. Она не любит навязываться и чаще всего находится в тени, выражая нейтралитет. Иногда, чувства просто зашкаливали, и кровь кипела в груди. - Признайся. Быть может он поймет тебя...А если нет? Что, если он сделает только хуже? - это и мучило девушку. Мучения нарастали с каждой минутой, но ей хотелось большего, чем есть. Понимая, что не может терпеть, как он крутит с другой, поспешила уйти (все равно последние пары уже закончились, и больше ничего не держит), но для начала зашла в туалет, привела себя в порядок, после чего поспешила на выход. Она была в своем мире, и практически, никого не замечала. Очередные иллюзии о светлом будущем, где она спасает жизни людей, делая добро, а также, весело проводит время с любимым человеком. Незаметно для себя, девушка столкнулась с незнакомцем, и все ее бумаги полетели на пол. - Извините...Черт, - пробормотала она, и опустилась на пол, после чего столкнулась лбом ко лбу с ним...Да-да, перед ней был Николас!!! Тот самый! На мгновение, она потеряла дар речи, а после опустилась еще ниже, начиная собирать тетрадки. – Хочешь, я помогу собрать все твои сочинения? - Спасибо, - пробормотала она, уже поднявшись с колен. - Я уже все собрала....И как же она постеснялась принять его помощь, ведь она могла, да и повод хороший был... -Что же делать???

+1

4

Николас присел на колени и пытался ухватиться пальцами хотя бы за один листок, исписанные ее ровным и красивым почерком, но его ловкости было недостаточно. А ведь был отличный шанс посмотреть на куски ее романов, ее прерывистых мыслей. Могло посчастливиться обнаружить поэзию. Хотя, все могло быть намного проще: обычные школьные тетрадки, заметки по биологии и физике. Ничего секретного, ни грамма эмоций. Сухая наука. Николас пожал плечами и подвелся, поправляя галстук и запонки (с фамильным гербом) на манжетах. Бишоп предпочитал быть во всеоружии, а значит обладать информацией. Он читал ее произведение, которое получило премию. Было это вчера. Он лежал в своей комнате с ноутбуком и в то время, как весь колледж спал, читал ее творение до самого утра. Иногда Николя останавливался, перечитывал некоторые предложения, записывал фразы в блокнот и, ухмыляясь, читал дальше. Парень изучал Алишу через ее книги. Он словно выполнял лабораторную работу, желая получить только результат: открытую картинку. Бишоп проникся ее миром, но, как и прежде, не верил, что рыжая простушка из Франции может просто любить его, не думая о том, сколько денег у его родителей и насколько он скучный собеседник (треплется постоянно о науке).
«И с чего я взял, что она меня любит? Ущербная самоуверенность всплыла на поверхность и постоянно напоминает о себе? Недавно она книгу уронила, вчера не появилась на уроке, как и я. Совпадения? Я в такое не верю. Надо убедиться в своей правоте».   
- Ты всегда такая неуклюжая? – спросил парень, подходя к ней на пару шагов ближе.
Он стоял почти впритык к ней, мог даже разглядеть, как переливаются ее зеленые глаза в свете гостиной. Николя обратил внимания на все мелочи: на форму ее носика, на легкий макияж, на дешевую бижутерию. Бишоп хотел бы взглянуть на ее мечты и надежды, узнать настоящий характер. Последний пункт он считал вообще нереальной миссией.
- Пойдем, поговорим. Мне есть, что сказать, - свысока произнес парень и прошел мимо нее, зная наверняка, что Алиша последует за ним по пятам.
«Прикинуться таким же влюбленным и беспечным, а потом обломать ее? Или сразу спустить ее с небес на землю, объясняя свои принципы? А все же тело у нее привлекательное. Провести одну ночь и тогда указать ей на ее место? Я сам все усложняю».
Парень зашел в кафетерий, заказал две чашки кофе и сел за свободный стол, указывая рыжей на стул. Выражения его лица было такое, как у судьи перед приговором - слишком строгое. Возможно, его статус и деньги сделали из него чересчур серьезного человека. Прежде всего, он любил делать дела, а потом думать об амурных стрелах, пущенных мимо него. Девушки часто его цепляли, он испытывал симпатию к милым и спокойным красоткам, но не отдавался чувствам с головой. Обманутым ведь быть так легко. Николя высыпал в чашку два пакетика сахара, размешал, но пить, отчего-то не стал. Все поглядывал на Алишу, перебирая варианты ведения разговора. Это тоже своего рода искусство в его понимании.
- Я читал вчера твою писанину. Откровенно, не пойму за что тебе дали награду и почему ты стала популярной. Такой макулатурой в Лондоне я камин растапливал. Последнее время я часто вижу тебя рядом. Что тебе от меня надо?
Его совсем не волновало, как жестко и откровенно могут звучать его вопросы. Виноватой он считал Алишу, нечего было попадаться ему сегодня на глаза, возможно, тогда бы он не стал ее терзать словами.

0

5

Fort Minor – Believe Me

Неужели всё, что происходит в данный момент не сказка? Она столько раз мечтала об этом, а тут... Он предлагает свою помочь, обвиняет ее в неуклюжести, но девушка и не думает обижаться, потому что любит всем сердцем. Оно очень чистое у этой девушке, она не способна поступить иначе. Природная схватка поднимать то, что мешает проходу. Как всегда. А ведь правда, она могла дать ему шанс. Ну, вот, сейчас он развернется и уйдет, и больше они никогда не увидется, никогда. Но парень не ушел, а сердце так предательски колотилось в груди. Так и казалось, что вырвется наружу. Она глупо смотрела на него и улыбалась, потому что не знала, что ему сказать. Слишком уж происходящее на сон было похоже. - Пойдем, поговорим. Мне есть, что сказать, - хм, это намного лучше, чем просто уход. Алише как никому другому, было очень интересно что он скажет...

Fort Minor – High Road

Интрига нарастала, особенно, когда он предложил поговорить наедине. Он пошел вперед, а девушка лишь последовала за ним. Со спины всматривалась в его силуэт, который, казалось, исчезнет. -Очнись! Это реальность! Вот, он сдит напротив тебя, смотрит прямо тебе в глаза и начинает говорить. Ты ждала этого момента всю свою жизнь, ну, почти всю. Ты думаешь, что он скажет что-то трогающее душу, но все идет немного не по плану. - Я читал вчера твою писанину. Откровенно, не пойму за что тебе дали награду и почему ты стала популярной. Такой макулатурой в Лондоне я камин растапливал. Последнее время я часто вижу тебя рядом. Что тебе от меня надо? И сказанное повергает ее в шок. Как много богатеньких парнишек читают ее произведение, пусть при помощи него девушка и попала в университет.

Fort Minor – There They Go

Он так смотрит... Пусть, для него это обычная писанина, но он читал. Одно это слово заставляет ее вскочить и начать радоваться, но Алиша по-пренему сидит. Она счастлива. Пусть он немного груб в суждениях, пускай немного возмущается, но возможно, он когда-нибудь изменится, и сможет впустить ее в свой маленький мир. Она будет стараться, главное - не опускать руки и надеяться на лучшее. Что тебе от меня надо? На последний вопрос она и ответа найти не могла, точнее...Ответ был, но как она могла о таком сказать? Сказать, что любит его, а если он не так отреагирует...Нет, лучше промолчать. И теперь спрашивается, почему она так быстро собрала свои листовки, которые упали на пол гостиной?

Fort Minor – Red To Black

Простой вопрос, почему? Там был ее небольшой блокнотик, ее тетрадь, любовный дневник, с которым она делилась всеми интимными темами (чаще всего касалось Бишопа). - Я... - повисло молчание. - Я не знаю, что тебе сказать. Мне ничего от тебя не нужно. Ах, как она ошибалась и недоговаривала сути. Она хотела....его тепла и заботы, его любви, но искренней. Она боялась предательства с его стороны, поэтому иногда просто оставалась в стороне. Нет, так не легче, но....

Fort Minor – 100 Degrees

Она пока что не могла поступить иначе. Неужели он до сих пор не понял, что она любит его? Что ей не нужны его деньги, не нужны, но как это можно донести до него и нужно ли это? - Зачем же ты тогда читал? Наверно, было бы намного страннее, если одногруппники не пересекались друг с другом. Переходить на личности пока не было смысла. А что будет дальше, время покажет...

0

6

Обычно, как происходит? Человек, который получил премию и стал популярным благодаря шедевру своего сердца, всячески отстаивает уникальность и гениальность своего детища. Любой бы другой ученик Индиго вступил бы с Николя в спор, доказывая свою правоту. Или на худой конец – свою точку зрения. Тогда бы Бишоп отбрасывал чужие умозаключения, атакуя своими доводами. Он всегда заводился от споров, не показывая то, как адреналин заполняет каждую клетку его тела. На вид остается спокойным, уравновешенным. Истинным аристократом, в общем.
«Неужели она считает себя умнее, а меня глупым и приземленным?», - задумался парень, обхватывая чашку холодными пальцами. Ему стало зыбко от того, что девушка держалась на расстоянии и тщательно продумывала свои ходы – реплики. Алиша могла бы запросто застать его врасплох своими фразами и отчужденностью. Будь она умнее, сказала бы, что это Ник ее преследует и ищет повод для флирта. Тогда бы он точно со стула упал, наговорил ей гадостей и улетучился в свою комнату. Но ему все еще было интересно, поэтому он сидел на стуле, словно его приклеили к нему. Кофе закончилось, нечем было занять руки, не как было выкроить время для мыслей. Алиша ждала его реакции и его ответов. Ведь, в конце то концов, это Бишоп хотел с ней поговорить, а не она с ним.
«Нет! Она должна быть влюблена в меня по уши, не я же слежу за ней и стараюсь попадать в одни и те же места. Я не зациклен на ней. Ее татуировки меня нервируют, веснушки кажутся некрасивыми. Да не мой тип, чего с ней возиться?» - он не отводил от нее взгляда, не показывал недоумение и растерянность. Прямо, как в бизнесе. Все те же правила. Стоит всегда давить, настаивать на своем, требовать и идти, не останавливаясь. Тогда будет итог. С женщинами он вел себя так же. И ни одна не могла устоять. Только сердце Алиши он не хотел заполучить, он просто хотел потешить свое самолюбие.
- Странно, не то, что мы постоянно пересекаемся, а то, что ты преследуешь меня и ходишь по пятам. Я не слепой, - парень не хотел признавать ошибку, поэтому настаивал на своем. Возможно, ему удастся расколоть ее, как орешек и сбросить защитную скорлупу. Любовь – это ведь когда хочется заботиться, а он хотел наоборот – уничтожить ее, пресечь все попытки. Или посмеяться? Не так низко. Николя не хотел опускаться до уровня нарциссов. Не будет же он говорить ей, что читал, потому что ему было интересно. В тексте между строк вырисовывается настоящий образ писателя.
- Хотел понять, почему тебя взяли в Индиго. Я ожидал большего, но как всегда – разочарование. Давай не будем ходить вокруг да около. Ты ведь запала на меня. Или по крайне мере, хочешь добиться моего внимания. Поздравляю! Внимание у тебя уже есть, а с первым пунктом пока никаких успехов. Припрятаны еще какие-нибудь козыри в рукавах?

+1

7

Мда, первое время девушка и вправду преследовала его и просто ходила по пятам. Ей было интересно, есть ли у него друзья, девушка, чем занимается и как проводит все свое свободное время. Он был интересен ей, так почему нельзя к нему немного приглядеться? Потом, конечно, осознав то, что она делает, девушка поумерила пыл, но надежды остались. Она всеми силами старалась привлечь его внимание, и кажется, у нее это получилось, вот только о любви и речи быть не могло. Как и было сказано, он ее не любил. Бишоп нагло сидит перед ней и всячески насмехается, пренебрегая ее чувствами. В какой-то момент, просто захотелось встать и уйти, сказать, что у нее дела, но она не могла...слишком долго об этом мечтала...Должен ведь и на ее улице быть праздник, а? Беседа не особо клеилась, если честно. Она не желала спорить с ним, боялась сказать что-то не так. Неужели по ней так и заметно, что она влюбилась в него по уши. Так бы и встала, да закричала, что да, любит всем сердцем, только какой в этом смысл, если он уже сказал свое нет. В какой-то момент хорошее настроение ушло совсем, и не потому, что он свысока  к ней относился, а потому что не было видно их светлого будущего. - Хотел понять, почему тебя взяли в Индиго. Я ожидал большего, но как всегда – разочарование. - Хм, ну, извини, что не оправдала твои надежды. Людей много, как и мнений, с этим ведь не можешь не согласиться? А если дали грант, то значит, было за что. Для меня это стало большим подарком, отрицать не стану, потому что я не ждала такого. Да, у нас небогатая семья, но разве это показатель принижать людей? Она хоть и была светлым и чистым человеком, не могла позволить, чтобы ее чудо растоптали...Любовь любовью, но что можно сказать, если элементарного уважения нет? - У меня нет никаких козырей, если ты об этом. Если человек любит, он не станет этим хвастаться. Это что-то особенное, но никак не показуха. Да-да, прямым текстом указывала на него, и его флирт с девушками. Или нет? В общем, она не хотела с ним ссориться, но и опускаться в его глазах не была намерена. - Просто я сказала, что тебя люблю. - пронеслась строчка из песни в голове. Осознание того, что у них ничего не получится еще придет, и вот только, девушке уже вряд ли позавидуешь...

+1

8

Николя неверно рассуждал о ее натуре. Плохо переварил ее произведение, не проникся глубоким смыслом. В его представлении Алиша больше походила на заучку, которая в момент слабости с головой ушла в тусовки, а сейчас вернулась в родную стихию. Кроткая, застенчивая, простая. А тут на тебе… как обухом по голове. Какие еще способности в ней спрятаны? Блан, однозначно, была разносторонним и интересным человеком, с которым спорить было бы весело, не то, что с упертыми ослами. Красиво оборонялась, мастерски владела словом. Он мысленно ей аплодировал и улыбался, но показывать заинтересованности - не смел. Не зря говорят, что самые опасные девушки – рыжие. Да в ней есть что-то бесноватое, опасное. Проще, скучать не придется. Ник все же хотел играть на ее чувствах, как на самом мелодичном инструменте, полностью расстраивая его и в итоге рвя струны.
- О-о-о, - протяжно произнес он. - Ты умеешь показывать характер. Не дашь себя в обиду, да? Я так понимаю, после моих слов ты не станешь постоянно вертеться перед моими глазами, но и спокойствие с тобой мне будет только сниться. Скажи честно, взъелась на меня, обиделась? – на лице появилась одна из тех ликующих улыбок, которыми обладал и его отец: выражала радость, смешанную с наглостью.
«Да, будет теперь козни строить, распространит про меня слухи или еще что-то. Способна на такое? Я бы на это посмотрел», - он все еще смотрел на происходящее, как на театральный спектакль, где каждый играет свою роль и не отходит от сценария к импровизации.
- Если не ждала, значит, сомневалась в своих силах? – продолжал парень, прожигая ее взглядом. – Я бы на твоем месте тоже не ждал. Тебе повезло, но что будешь делать потом? Два раза грант не дадут.
И чего он лез к ней? Друг дел не было разве? Он еще утром договорился с парнями в шахматы сыграть и посмотреть футбол по кабельному телевиденью. Его уже ждали, ставки на результат были сделаны. У него было хорошее чутье, поэтому он часто выигрывал мелкие суммы, которые с легкостью мог и проиграть. Из-за девчонки он сейчас не жевал попкорн и не наблюдал за игроками, пытался найти в ней еще больше минусов. Голос слишком звонкий, тон дерзкий. И почему, собственно, Алиша еще сидит с ним и слушает все это?
- Вот как, - томно произнес он. – Если я, например, запущу с помощью фейерверков признание в любви тебе, и вся школа увидит, ты будешь считать мой поступок – дешевкой? Сомневаюсь. Ты ничем не отличаешься от других: так же хочешь романтики, роскоши, принца, а не простолюдина. Будешь отрицать или на этом закончим?
Николя встал со стула, обошел вокруг стола и стал за ее спиной. Наклонился и убрал волосы с шеи и спины наперед, открывая шею. И это на глазах у всех. Бишоп ждал последствий после своего трюка. Он наклонился и поцеловал ее за ушком, ощущая на лице мягкость ее рыжих непослушных волос.
- Только не нервничай так.

Отредактировано Nicolas Bishop (2013-06-04 22:34:15)

0

9

- О-о-о, - протяжно произнес он. - Ты умеешь показывать характер. Не дашь себя в обиду, да? Я так понимаю, после моих слов ты не станешь постоянно вертеться перед моими глазами, но и спокойствие с тобой мне будет только сниться. Скажи честно, взъелась на меня, обиделась? Если  честно, девушка и не думала на него обижаться, хотя... Черт, именно сейчас она стала задумываться, как и почему полюбила его. А главное, за что? Что она такого в ней нашла? - С какой стати мне обижаться? Конечно, гранта не будет, но оно уже и не нужно. Я привыкла и так все добиваться сама. - в университет поступила больше из-за того, что мать очень хотела. Просто не хотелось ее расстраивать, ей и так нелегко. - Когда закончу учебу, стану врачом, и буду спасать чужие жизни. Разве в этом есть что-то плохое? Пусть не думает, что если она из бедной семьи, то они живут на помойке. У нее все получится, главное верить. В области груди немного ломило, потому что она представляла парней совсем другим, а к чему пришла в итоге? Он слишком самоуверен и красив для нее. Интересно, почему он еще не ушел? Почему остался, если она ему не нравится. Чистое любопытство, но разве ему не хватает обычных разукрашенных красоток или же он испытывает ее..и ее чувства? Странно, если это может доставлять удовольствие. Ранее, она упомянула, что против нелепой показухе, имея ввиду, что просто говорит на глазах у людей о любви нельзя, а он опять же все понял неправильно. - Вот как, - томно произнес он. – Если я, например, запущу с помощью фейерверков признание в любви тебе, и вся школа увидит, ты будешь считать мой поступок – дешевкой? Сомневаюсь. Ты ничем не отличаешься от других: так же хочешь романтики, роскоши, принца, а не простолюдина. Будешь отрицать или на этом закончим? - сказал он, но это еще было не все. Он подошел ближе, и наклонился возле нее, после чего поцеловал в шею. - Только не нервничай так. - Что он творит? Зачем? Ты же не любишь меня. Зачем? Было очень больно, и девушка не хотела продолжения. Он принимал ее за обычную дешевку, но ведь так нельзя. Она резко вскочила со стула, после чего на глазах у всех отвесила ему пощечину. - Ты думаешь, сейчас заплачу от умиления? Никогда, никогда не обращайся со мной, как с любой другой девчонкой. - после этих слов, рыжая схватила все свои тетради, случайно задев кружку с чаем, которая не удержалась и с грохотом полетела на пол. Еще чуть-чуть, и позора не миновать, поэтому нужно уносить ноги. Развернувшись, девушка торопливо направилась к выходу, после чего и вовсе, скрылась в дверях столовой. На душе скреблись кошки, ведь она не понимала его. Да, ей хочется романтики, но главное, совсем не это, главное - любовь. Главное, чтобы чувства были ответными, а что получилось? Целует на глазах у всех и при этом, открыто заявляет, что не любит. Так нельзя, так просто нельзя!!!

+1

10

«Я уничтожу тебя, сотру в порошок. Ты ничего не добьешься», - первые мысли.
«Дерзко, очень даже. Отшила меня при всех, будто это я бегаю за тобой по пятам и не даю свободно дышать», - когда немного остыл.
«Еще никто не пытался поставить меня на место», - финальный итог его размышлений.

Comedoz – Ямайка

Все же она неуклюжа. Разбила чашки, а платить, кто будет? Парень достал из бумажника японские купюры и, вздыхая, расплатился за посуду. Осколки валялись на полу, будто это разбилась не чашка, а ее хрупкое сердце. Николя присел на корточки и поднял кусок чашки, который не разлетелся на кучу частей. Ей было так неуютно с ним, что она даже не отпила и глотка? Внутри же буровил рану червяк от ее поступка. Щека болела, словно его хлыстом ударили. Пекло, хотелось приложить кусок льда и стереть след навсегда. Еще и эти взгляды учеников Индиго. Перешептываются, судачат. Завтра все будут говорить, что это ему сердце разбили, размазали в пыль. Только этого не хватало. За что боролся, на то и напоролся. Осколок впился ему в палец, появилась маленькая капелька крови. Он оставил обломок на полу, а сам сжал пальцы в кулак. Какой же с нее выйдет доктор, если все с рук валится, столько шума может наделать. Да она у какого-то несчастного забудет перчатку и зашьет. Или не сможет остановить кровотечение, теряясь прямо в операционной. Гордиться одной лишь целью. Смешно… Пусть бы сначала добилась, а потом рассуждала.
«Не убежишь от меня, завтра опять будешь трепетать, встретив меня».

Soom T – Put It In Your Pocket

- Что смотрите? – злобно гаркнул на зрителей и вышел следом за девушкой из кафетерия.
Он шел достаточно быстро, чтобы догнать ее. Благо в школе не так много поворотов было. Расстроенная девушка точно понеслась бы вперед,  быстро, чтобы никто не увидел ее заплаканной и не стал жалеть. Хуже, когда еще лезут посторонние с вопросами, что да как. «Небось, дуреха, в свою комнату идет».
Да он мог покорить любую. Любую? Такой пинок получил от Алиши, что вовек не забыть. Не настолько он, видать, хорош, чтобы терпеть его злобные шутки. Он еще не все сказал, чтобы вот так просто ее отпустить. Неслась Блан действительно быстро, ничего не видя перед собой. Небось, какого-то бедолагу снесет. Он шел в такт с ней, поворачивая за ней и преследуя ее. Аки маньяк, не меньше. Совсем сбрендил, шел бы с гордо поднятым носом в свои апартаменты.

Jace Everett – Bad Things

- Хулиганишь в столовой, а мне потом разбираться? Я же не рыцарь, чтобы выручать тебя, - говорит медленно и с насмешкой. Боится спугнуть ее вновь. Она словно рыбка, которая крутиться возле крючка. Николя мог бы и счет выставить, но не решился ее так сильно добивать. Получить врага место поклонницы не в его интересах. – Я и не обращаюсь с тобой, как с любой другой. Я же не флиртую, не пудрю тебе мозги. Вот теперь обиделась? А говорила, что нет повода. Надеюсь, мы поняли друг друга?

0

11

Она не думала и не хотела ранить его чувства, ни в коем случае, но и использовать себя..она тоже не могла согласиться. Согласиться, значит растоптать все, что есть. Любить и жалеть, разве эти две вещи совместимы? Девушка неслась по коридорам как угорелая, снося все на своем пути. Она была немного обозлена, и желала совсем иного. Ей не хотелось насмешек с его стороны, эти ничего не значащие поцелуи с его стороны. Как можно на такое пойти, даже не любя человека? Эта мысль не давала ей покоя. Даже кружку с чаем, которую она опрокинула на пол... К счастью, чай давно остыл, а то, не хватало ей еще и ожог на свою голову получить. Она нагло бежала, но тогда и мысли не было насчет его чувств, все о себе. Алиша и подумать не могла, что парень отправится следом за девушкой. - Хулиганишь в столовой, а мне потом разбираться? Я же не рыцарь, чтобы выручать тебя, - именно его слова так и заставили ее остановиться. Что? Как он может быть тут и почему просто не ушел? Чего он добивается своими поступками?

Blank and Jones ft. Delerium – Fallen

Внезапно, в память врезались ее первые дни пребывания в колледже. Столько незнакомых людей, среди которых был он. Она его сразу срисовала, он просто запал в ее душу, и оставил след. А сейчас, она говорит с ним так открыто и вызывающе, и даже не стыдится этого, а он...а она..

Massari – Real Love

– Я и не обращаюсь с тобой, как с любой другой. Я же не флиртую, не пудрю тебе мозги. Вот теперь обиделась? А говорила, что нет повода. Надеюсь, мы поняли друг друга? И вправду, ничего этого он не делал, тогда..почему она ушла? Боже, как хочется приблизиться к нему, прижаться к нему. Пусть он поцелует ее, но сделает это с любовью. Хоть капля этого, хоть чуть-чуть, и тогда она ответит, обязательно ответит взаимностью, потому что сердце не нужны его дорогие конфеты и подарки, сердце желает любви, а любовь за деньги не купишь. По крайней мере, он не купит ее любовь за деньги. Неужели он не успокоится? Почему не уходит? Зачем мучает ее или ждет признания, но станет ли легче ему, если он узнает? Станет? Хорошо, ей же несложно. Комок подступал к горлу, да и слезы желали выступить, но девушка еще была в состоянии сдержать свои чувства. Все закипало от боли. Ничего не было. Обид не было. Сплошная боль и страдания.

Massari – Dancing For Your Life (prod by Edward Maya )(Shouts)
- Скажи, чего ты всем этим добиваешься? Почему кого-нибудь не подослал, ты же мог? Почему целуешь, и в лицо говоришь, что не любишь. Зачем весь этот цирк? Оставь его при себе. Каждая девчонка, неважно, бедная или богатая, мечтает о романтике, я не стану с этим спорить, но ты упустил главное. О какой романтике может идти речь, если чувства никогда не будут взаимными? Не думай об этом, тебе это не нужно. Не спрашивай меня о будущем, ведь тебе интересно лишь посмеяться надо мной. И даже сейчас. Ты смотришь и смеешься, потому что привык, что девушки вешаются тебе на шею стаями, хотя им нужен не сам ты, а скорее, сбережения твоих родителей. И ты просто уверен, что я такая же. Я не стану тебя переубеждать, доказывая, что мне этого не нужно. Ты все равно не поймешь. Говорила очень много и быстро, не давая ему поглотить всю информацию, но он ее услышал, это было очевидным явлением.

Ramzi Ft. Ash King & Massari – Love Is Blind

Любовь слишкои слепа. Только посмотри, кого ты полюбила. Посмотри, и больше ничего не говори. Ты должна жить дальше. Завтра этого уже не будет, но ты так хочешь сказать ему да, что ты любишь его, но молчишь. Об этом и слова сказать не можешь. Просто не можешь. Он будет смеяться. Хочется забыть его, навсегда. Не только заживо похоронила их любовь, но и решила сжечь дневник. Жаль, огня не было, ведь девушка не курила. Ах, а как бы хотелось закурить. Даже, выпить. Забыть обо всем. И больше никогда его не видеть, ведь смотря на него, сердце не только предательски сдает, но и сдерживать себя становится все труднее. Чертова любовь. Почему именно сейчас? Девушка ждала, пока он также соберется с мыслями, и даже сначала не заметила, как зазвонил телефон.

Massari – Be Easy

- Алло, мам. Да, слушаю тебя. Что-то случилось? - каждый раз, когда она звонила во время занятий, ей казалось, что произошло что-то нехорошее. - Здравствуйте. Ваша мама в больнице. Она потеряла сознание, но сейчас ей лучше. Похоже, она перетрудилась. Приезжайте. - девушка изменилась в лице, она испугалась за мать. Такой нагрузкой она точно доведет себя до могилы. - Позже поговорим. Прости, мне ехать нужно. Сейчас нужна была машина, чтобы добраться до больницы. Она прекрасно знала адрес, но до туда пешком было очень далеко. А парня любимого она так и оставила стоять. Уже не сдерживая слез, помчалась к выходу, благо, никаких преград не было. Но и машин не было. Ей надо было что-то делать. Нужен был выход из положения, только кому она нужна со своими проблемами?

+1

12

Должно было быть простое объяснение? У Николя его не было. Она была огнем, на который было приятно смотреть, но парень не хотел прикасаться, не хотел чувствовать ее тепла. Ему было хорошо на расстоянии. Она ему казалась настоящей, без шелков и ролей. Такая, как есть. Алиша не боялась показать призрение, гордость, боль. Если бы не боль, девушка не убегала, Блан бы дальше защищала себя и свое творчество. Николя обладал неким авторитетом в колледже. Возле него постоянно кто-то крутился, надеясь получить впоследствии должность на фирме его отца. Кто-то просто для престижа заводил с ним дружбу. Ни настоящей любви, не близких людей. Его все устраивало, потому что отдавать свои чувства и свое доверие он тоже не собирался. Даже точнее – не умел. Так вот, он мог послать любого из прихвостней проследить за рыжей искрой его жизни, но предпочитал познавать ее самостоятельно. Чужие слова не передадут ее взгляда, ее жестов, ее вспыхивающего румянца или бледности. Есть дела, которые нельзя доверять другим.
Николя слушал ее и не перебивал. Уйма учеников и преподавателей проходило мимо, будто они в метро в час пик. Он слышал каждое ее слово, но не хотел, чтобы ее слышал кто-то еще. Это только для него реплики, все остальные свидетели, которым лучше было скорее проходить мимо. Бишоп схватил Алишу за руку и потянул на себя, не желая делиться информацией с кем-то еще. Ее слова должен слышать только он. И все! Он продолжает смотреть в ее зеленые глаза, согреваясь от ее эмоций. Он чувствует, как тоже заводиться, хочет выплеснуть все, что у него засело внутри, но не смеет. Ник не знает ответов. Почему он пристал к Алише, почему корчит из себя ублюдка и пытается ее обидеть?  Естественнее были бы попытки затащить ее в постель. Возможно, она действительно особенная. Одинаково, им не быть вместе. В его семье такую девушку не примут, и он никогда не будет встречаться с той, у которой все тело разукрашено. Принципы…
- Проще, - отрезал он, не отпуская ее руки. – Я хотел лишь показать тебе, что меня не за что любить. Раз тебе деньги не нужны, то ты не на того парня залипла. Я могу тебя ранить, и буду твоим разочарованием. Что ты меня любишь, я уже понял. Мне признание твое не нужно. С пощечиной ты переборщила. Ты и сейчас не против повторить поцелуй, хочешь, чтобы я коснулся твоих губ, но больно сильно хочешь сказочной любви… как в книгах. Такой, крошка, не бывает. У меня коэффициент интеллекта не нулевой, не говори, что я не могу понять. Ты мне еще спасибо за насмешки скажешь, страдать меньше будешь.
Он еще много чего хотел ей вывалить, в отместку за ее длинные речи, но прервал его мысли телефонный звонок. Мелодия была красивой, ему понравился вкус Алиши. И чем больше он ее узнавал, тем больше хотел отдалиться, чтобы не привыкнуть к ее компании. Николя даже запомнил запах его духов, который теперь будешь слышать везде. Он сразу уловил ее смену настроения, увидел перепуганные глаза и понял, что есть у нее в жизни дела важнее, чем возня с ним. Что-то случилось с очень близким ей человеком. Николя нахмурил лоб, понимая, что уже не до шуток. Если Алиша покинет школу так спонтанно – ее исключат. С теми, кто получил грант - особо не панькаются, а правила жесткие: никто не может покидать приделы школы.
«Мне опять тебя догонять?» - вздохнул он.
Николя последовал за ней, как верный слуга, как неразлучная тень. Его внимание сейчас было приковано к ней. Он спустился по лестнице, достал из кармана ключи своей машины и стал крутить их на пальце. Ник не держал тачку свою во дворе школы, покидал стены Индиго он редко. Стоило пройти до остановки и там есть стоянка. «Транспорт она в этой глуши ждать будет очень долго». Мажор скинул с себя пиджак и накинул на плечи Алишы, естественно, когда поймал ее вновь. Было холодно, осень все же. Взволнованная и расстроенная писательница даже не подумала о том, что может пойти дождь и на улице сильный ветер.
- Тебя ведь из школы исключат за побег. Над кем я тогда издеваться буду? – спросил он, застегивая пиджак на ней и растирая ее плечи своими руками, чтобы согреть.

+1

13

Dj Nikolai Graf – WARP (2013)

Она просто не могла поступить иначе. Если звонила мать, значит обязательно что-то не так. Девушка так быстро сорвалась с места, вылетела с помещения, напрочь, забыв все правила. Так ведь нельзя, ее же могут исключить. Хотя знаете, она не думала об этом сейчас, надо было найти машину. И тут он. Они стоят так близко, Бишоп накинул пиджак на ее плечи, а сейчас пытается ее согреть. Разве это не мило? Девушка бы обрадовалась, так бы и стояла, если бы все было хорошо. - Бежать, нужно бежать. И чего-чего, а помощи и предложения довести до нужного места от него она не ждала. - Я не ослышалась? Буркнув тихое "Поехали", они свернули за угол, где стояла его машина. Не было времени разбираться, кому везет, а кому не везет. Не было времени выяснять отношения, нужно было действовать. Когда они сели в машину, девушка поспешила назвать адрес больницы. Всю дорогу ее трясло, но вовсе не от холода. Пиджак по-прежнему оставался на ее плечах, откуда шел неимоверный запах духов. Насчет чувств. Все перемешалось. Его слова, ее чувства. Что все-таки происходит, да и почему он просто не оставил ее? Он же мог.

Michel Teló vs. PSY – Ai Se Gangnam Pego

Они приехали, и девушка молнией ринулась к дверям больницы. Хоть бы его подождала... Он, наверно, тут впервые. Алиша еще с детства знала все наизусть. У нее было достаточно времени, чтобы все изучить. Бишопа все-таки подождала. - Прости. Прости за неудобства. Ей не терпелось подняться наверх, но как оказалось, мать положили на восьмой этаж. Будь она одна, давно бы поднялась по ступеням, а так... Ей становилось очень страшно в замкнутых пространствах, но мать была дороже, как не крути. Пришлось вместе с ним зайти в лифт, набрать нужный этаж. Лифт поехал вверх. Кроме них более никого не было. Так и хотелось спросить, почему спасает ее, почему бы просто не поиздеваться, ведь он так этого хотел... Стоп. Сердцебиение заметно участилось, после чего даже уши заложило. Девушка пытается отвлечься, но страх одолевает. И ей становится нехорошо. Нет, она жива, и как в сказках, не теряет сознание, но ей откровенно говоря хреново. Она уже мечтает, чтобы они, наконец, добрались, а было ощущение, что лифт и вовсе застыл. - Ну же, давай. Двигайся вперед. Еще чуть-чуть, три этажа...Четвертый, пятый, шестой...Бух. Лифт застрял. Только сейчас Алиша жалеет, что согласилась поехать на лифте. И только сейчас она прекращает смотреть на парня, все равно ему будет лишь весело. Она для него лишь оболочка, над которой можно поиздеваться. Он сам сказал. Очередная попытка достучаться до диспетчера, но тщетно. Все ушли на обед, а значит, их уже никто не спасет... Все, это конец. Всё...

+1

14

Николя вел машину спокойно, хоть и очень нагло, проезжая на красный свет и не уступая дороги пешеходам. У него был малый опыт вождения, но за рулем он был уверенным и управлял транспортом с легкостью. Первую свою машину он проиграл в споре, поэтому вторую ему подарили совсем недавно и на порядок дешевле. Салон не был кожаным, да и цвет был не интересным – черным. Он так и думал, где бы ее разбить, чтобы получить новую. Бишоп жал на газ со всей силы, словно испытывал машину, проверяя ее возможности. Ехала иномарка плавно, не создавая излишнего шума. Парень нервничал и то и дело, что стучал пальцами по рулю. Николя включил магнитолу, накрутил звук и старался не думать о том, во что вляпался из-за рыжей одногруппницы в неприятности.

Vacuum – I Loved You

Погода портилась, тучи закрывали солнце, и было такое чувство, что пойдет дождь. Парень терпеть не мог дождь, не любил ходить с зонтиком и ощущать мокрые холодные капли на лице. Настроение его стало более спокойным и молчаливым. Он не произнес и коротенького слова. Все смотрел на дорогу и думал о том, что испортил свой день. Было холодно, ему без пиджака и куртки сразу стало ощутимо. Николя включил печь и вцепился в руль, как в спасательный круг.
«Переживает, мне лучше не подбадривать ее и не лезть с вопросами. Станет только хуже».

Ciara – Sophomore

Они припарковались около больницы, и не успел Николя ничего сказать, как Алиша уже захлопнула дверь и побежала к зданию.
«Ни тебе спасибо, ни улыбки. Вот я лох, что приехал сюда. Футбол пропустил, какой счет не знаю, зато вожусь с этой чумной девчонкой. Лучше вернуться…»
Ученик Индиго завел машину и поехал прочь от больницы, выдавливая из машины 180 километров в час. Он накрутил музыку до придела. Бас отдавал по всему телу, сердце закололо. Ник резко затормозил, машина позади него чуть не вписалась в бампер. А музыка все играла, заглушая ругать напуганного водителя. Создалась пробка. Сигналы других машин стали глушить мелодию в машине. Николя решил вернуться. Завтра он сделает вид, будто не знает ее и никогда не видел. Завтра Алиша станет пустым местом. Он больше никогда с ней не заговорит. С него хватило общения и ее компании. Но для начала ее надо отвезти обратно в школу.
«Не хочу за эту неуклюжую переживать. У нее ж все с рук валиться. Буду сидеть, и ждать в общаге, доехала она или снова попала в передрягу».
Вернулся к стоянке с неким ощущением груза на душе. Ему не хотелось ранить Блан, не хотелось лезть в ее внутренний мир. Он так медленно шел к больнице, словно оттягивал время, но потом прибавил шаг, зашел с ней в лифт и кивнул, когда она попросила прощения. В данной ситуации ему следует сказать эти слова, но язык не поворачивается. Николя привык прощать, но не принижаться, признавая ошибки. И сейчас не хотел, хоть понимал, что поступает слишком борзо с девушкой, которой пришлось стать сильной из-за событий в жизни.

Damien Rice – 9 Crimes

- Я запишу услуги водителя на твой счет, к разбитой чашке, - наконец-то парень вышел из ступора.
Он засунул руки в карман, облокотился на стенку лифта и закрыл глаза. Знакомиться с мамой ему не хотелось. Лучше бы он в машине остался, послушал радио, или пошел бы в ресторан перекусил, раз такая возможность выпала. Никто не любит больницы, как и докторов. В них пахнет хлоркой, все слишком мрачно и депрессивно. Люди на креслах-качалках, медсестры с карточками пациентов, плачущие родственники. Не о таком вечере мечтал Ник. Еще и жутко пить захотелось. Сейчас бы он сто баксов отвалил за бутылочку кока-колы. Бишоп открыл глаза, когда лифт стал тарахтеть. Его взгляд сразу устремился в сторону девушки, которая побледнела и изменилась в лице. Казалось, она сейчас сознание потеряет. Ник не мог понять, из-за матери она так волнуется или что-то еще. Он же ее почти не знал. Переживания передались юноше. С ней не возможно было расслабиться, все время в неком напряжении. Он выровнялся и стал позади нее, чтобы в случае чего успеть ее словить. Лифт останавливается, бесконечный день приветствовал Николаса.
«Она приносит мне неудачу. С ней я попадаю в приключения. Или это она попадает из-за меня в неловкие и трудные ситуации? Лучше буду думать, что Алиша крайняя».
- Отлично, - раздраженно произнес он. – Да я засужу эту больницу вместе с их диспетчерами.

Ooah – Hacksaw

Бишоп давил на кнопку вызова каждую секунду, разбил себе кулак о дверь лифта и кипел со злости, не зная, как им выбраться. И постоянно этот гневный взгляд, который он кидал на Алишу…  Прекратил он так делать, когда понял, что девчонке совсем плохо.
- Что с тобой? – аккуратно спросил он, будто опасался ответа. – Ты еще хуже выглядишь, чем обычно. А ну-ка присядь.
Николя обнял ее, как что-то очень хрупкое и усадил на пол лифта. Он без понятия был, чем ей можно помочь, и что сделать, что бы она не думала о маме, которая находилась в палате.
- Смотри мне в глаза. Я рядом, все будет хорошо, - он сжал ее руку в своей ладошке. Впервые в жизни проявлял заботу. – Думай о чем-то хорошем и светлом. Представь, как мы с тобой ходим по пляжу и пьем коктейли. Вокруг не души, ты слышишь шум моря и крики чаек.
Бишоп читал раньше книги по психологии, знал о некоторых методах лечения фобий. Не много правда.

Отредактировано Nicolas Bishop (2013-06-05 22:45:14)

+1

15

Знаете, это первый и последний раз, когда она соглашается на такое. Ну, знала ведь, что может плохо стать. Чертова боязнь замкнутых пространств..еще с детства. Однажды, мама закрыла ее в темной комнате, совершенно случайно, ведь опаздывала на обход. Время шло, а она все не приходило. Было холодно и страшно. С тех пор, девушка просто не может находиться в таких закрытых помещениях. Она не ходила к другим врачам, не проводила обследование. Девушке казалось, что она и вовсе сейчас умрет. Если бы не парень, который ее спас (опять), она давно бы уже лежала на полу без чувств. - Что с тобой?  Ты еще хуже выглядишь, чем обычно. А ну-ка присядь. Он помогает ей присесть, просит расслабиться и подумать о хорошем. Девушка пытается из-за всех сил, но ничего не получается. Это уже мало похоже на простое волнения.. - Я..заплачу тебе за все, но позже, - только и сказала поначалу она. Парень заметил ее состояние, поэтому совсем скоро они оказались на полу. Она почти что лежала на его коленях, а он пытался ее успокоить. - Я...я, - хватая воздух, она пыталась извиниться. - Прости. Алиша так не хотела впутывать его в такое. И ведь знала, что добром не кончится. Смотреть на него одна радость, только перед глазами все мелькал лифт, и казалось, что все сужается. Становилось все труднее. - Я боюсь замкнутых.. - она не успела и договорить, как все-таки лишилась чувств. Наверно, он больше никогда с ней не заговорит, и она всю оставшуюся жизнь будет жалеть о том, что так вышло. А может, просто будет вспоминать. Надо было идти пешком, определенно. Еще и лифт, который, казалось, застрял окончательно...

+1

16

Бишоп и не знал, что за один день может столько приключится. Алиша напоминала блюдо с соусом чили среди обыденной каши. Таких встрясок Николя не испытывал. Разве, что когда влетало от отца, и день катился к чертям. Но с ней он не чувствовал себя стоящим над обрывом, наоборот, она была глотком воздуха.

Dubtonic Kru – Jah Works

Николя понял, что бывают такие ситуации, в которых пачкой денег ничего не добьешься. В замкнутом лифте некому предлагать круглые суммы, да и Алишу запах зелени вряд успокоит. Он смирно сидел на полу лифта и сжимал ее ледяную руку в своих. Ее огненно-рыжие волосы рассыпались на его коленях, она то дрожала, то бледнела и Николя только сильнее начинал нервничать.
«Без нее у меня была ровная жизнь, а сейчас – американские горки. Лучше держаться от нее подальше. Не смотря на то, что ее чудаковатый нрав притягивает», - подумал он, не в состоянии ничего придумать лучше.
Ее голос был слишком натянутым, как у задыхающегося человека: каждое слово давалось с трудом. Он готов был заорать на нее, взять за плечи и устроить встряску, лишь бы она пришла в чувства. Что тут страшного? Эти девчачьи глупости его иной раз удивляли. То они боятся пауков, то высоты, то темноты, то еще какой-то хрени. Такие неженки… ранимые.
«Может она специально комедию разыгрывает? Специально, чтобы надо мной поиздеваться? И еще в таком состоянии за деньги говорит».

Dubtonic Kru – Overcome

Не успел Бишоп придумать, как выведет ее на чистую воду или как попробует ее немного привести в стабильное состояние, как рыжая отключилась. У Николя глаза стали размером с перепелиные яйца. Теперь ему что в одиночестве ждать диспетчера? Парень убрал прядь волос с ее щеки и провел пальцами по шее и плечу. Он впервые смог разглядеть ее татуировки, не отводя быстро взгляд. На руках были совсем бессмысленные картинки, а вот на груди… Сердце в виде замка. Интересно, он владеет ключом или в его руках только отмычки? Стоит повозиться?
«Если ей сделать профессиональный макияж, натянуть огромные каблуки и сделать прическу, она вскружит голову многим. А так все учится… »
Он спустил два пальца к артерии на шее и стал слушать пульс… Нормальный. Сильно испугалась. Около десяти минут Бишоп просто сидел и наблюдал за ней. Причем не как влюбленный, а как детектив с опытом. Его ведь столько раз обманывали.

Dubtonic Kru – Cloud 9 (Puff)

«Что же мне с тобой делать?»
Николя взял ее на руки, поднимая так нежно, боясь привести ее в чувства. Они все-таки еще не покинули кабинку лифта, чтобы можно было расслабиться и забыть про приступы паники Алиши. Кое-как он нажал на кнопку вызова диспетчера и его обрадовали тем, что сейчас все быстренько починят. Только насколько их быстренько отличается от его? Парень сильнее прижал девушку к себе, когда двери лифта стала отъезжать в стороны.
- Уже все позади, - прошептал он ей на ушко и сильнее прижал к себе.
Он говорил с персоналом больницы и с слесарями очень тихо. И гневно смотрел на любого, кто пытался повысить голос. С врачом он договорился о палате и о срочном осмотре Алиши. Бишоп бережно положил ее в палате на кровать, а сам вышел. Решил подождать в коридоре. В этот момент он снова захотел уйти. Бросить ее с ее проблемами, возвращаясь в своей персоне. Он вертел ключи от машины, бродил по больнице, пил кофе и много думал. Если бы Ник курил, то выкурил бы целую пачку за это время.

Отредактировано Nicolas Bishop (2013-06-14 12:06:01)

+1

17

One Direction – One Way Or Another

Если ты с Алишей, всегда жди беды. Ну..или почти всегда. У нее мать больна, упала в обморок, девушка с университета сбежала, парня за собой потащила, а она тут...лежит. Без сознания. Дурдом, полнейший!!!! Нашатырный спирт дал о себе знать, и когда она открыла глаза, увидела вместо лифта белые стены. Над ней склонился врач. Что случилось,  - так и хотелось спросить. - С вами все в порядке! Алиша, зачем же ты ездишь в лифте, если знаешь, что тебе лучше не ездить?Знакомый врач, друг и коллега матери. Девушка поднялась с кровати, немного осмотрелась, словно выискивала Бишопа. - А где..?? - Кто? Ваш друг? А, он за дверью! Облегченно вздохнув, что он еще не ушел, девушка поблагодарила врача и покинула палату. Сидел. Надо же, не ушел. Так много всего свалилось на их головы. Неужели все неприятности из-за нее? Хотя, если честно, такого может и не случится никогда более с ней. Вполне вероятно, они уже и не встретятся никогда, а так... Сейчас они вместе, и ее сердце на месте. Может он не такой черствый, каким хочет казаться. Наверное, это маска, при помощи который он прячет себя. Да, он богат, ну и что? Разве любовь можно оценить купюрами? Безусловно, без денег ты не приживешь, а вот всю жизнь в одиночестве, да без любви.... Не знаю...Тяжело ведь тогда придется. Извиняться, как и оправдываться, не очень хотелось. Это было правдой. Девушка подошла ближе, и лишь вздохнула. - Все обошлось. Надо бы подняться к матери. К великому сожалению, мы только на пятом этаже, а мама лежит на восьмом. Пошли пешком, иначе...я сегодня либо помру от разрыва сердца, либо ты меня пришибешь за вечные приключения. Ждать пока он будет пыхтеть, а ему явно все это не доставляло удовольствие, не хотелось. Она пошла прочь, призывая идти за собой. Думала, он так и останется стоять, ведь долго не шел. Пришлось подождать. Голова еще немного кружилась, но сейчас нужно было навестить мать. И не дай Бог, она вновь пошла по врачам! Спустя которое время, они были на месте. И все-таки, далеко ее устроили, в конце восьмого этажа. - Я скоро. Ты...если не хочешь, не жди. Спасибо тебе. - о последствиях или же как потом добраться до университета, она не думала. Вбежала в палату, где как раз и лежала мать. - Маам, - проголосила она, закрывая дверь. - Я так за тебя испугалась. Как ты? Выслушивая историю матери, не могла оторвать от нее взгляд. В конечном итоге, договорились, что она возьмет небольшой отгул и поедет домой. Мама просто упала в обморок, ведь совсем переработалась. Маманя же отправила ее обратно, она так боялась, что ее выгонят. Выходя из палаты, встретила еще и врача, но Бишопа не было видно. Ну, вот...ушел....А ведь она искренне надеялась, что он останется. эх, видно не судьба. Неужели это все? А ведь еще восемь этажей пилить. Не в лифте же ехать. Далеко....Но не в первой. Девушка села на скамейку, и слегка захворала. А ведь сейчас ей еще и попадет за то, что сбежала. Все, это еще один конец в ее нелегкой жизни. Только бы мать не узнала. Неужели он больше не придет?

+1

18

Николя отошел к автомату с кофе и запихал туда несколько свеженьких ровных купюр. В Японии даже кофе был не таким, как дома. Сколько же времени понадобилось Бишопу, чтобы наконец выбрать из всего списка нужные напитки и нажать кнопки. Только в этой стране он видел горячие напитки в жестяных банках, а не в стаканчиках. Вкус, он предполагал, как у помоев. Но дело было вечером, делать было нечего. Ник мог бы спуститься в кафетерий и там выпить чашечку ароматного чая с печеньем, но знал ведь, что дуреха уйдет без него, глотая слезы. Да и кто знает, в какие неприятности рыжая угодит, если его не будет рядом. Лучше ее в целости и сохранности доставить в школу, а потом можно и расслабиться.
Из ячейки вывалились две горячие банки, и парень подхватил их, защищая ладошки рукавами белой рубашки. Стоило переодеться, ученик «Индиго» разгуливающий в учебное время – плохой признак.
- Пришли навестить родственника, - спросила медсестра, бросая монеты в автомат.
Ник, как попугай, закивал и пошел к палате мамы Блан. Думал он только об Алише, вспоминая ее подозрительный взгляд, ее обиняки, и до жути жгучую пощечину. А еще ее слова, что она отдаст ему деньги, перестанет докучать… Про докучать он сам нафантазировал? Все же, сможет ли он вычеркнуть сегодняшний день, будто его никогда и не было? Скорее, Алиша Блан стала неотъемлемой частью воспоминаний о колледже. Ему захотелось ее защищать, оберегать от страхов. Так далеко его мысли еще никогда не заходили. Все же, она не его тип…стоит забыть… Николя остановился за несколько метров от лавочки и уставился на девушку. «Грустит», - подумал он. Простоял он так не много не мало, а минут пять. Он боялся спрашивать у нее, все ли в порядке. Он не хотел вникать сейчас в ее проблемы, после того, как решился не привязываться. Тем не менее, что-то толкнуло студента вперед, и он присел на корточки напротив нее, вложил в ее руки кофе в банке и открыл свое. Нормальный бы человек попытался утешить. Николя же был не от мира сего, поэтому молчал и пил напиток. На вкус было не очень, зато согревало и каким-то волшебным образом унимало усталость. Видимо, напиток специально для персонала, чтобы можно было перенести долгие операции.
- Пойдем, я отвезу тебя в колледж. Ведь моя миссия в этом заключается? Я кучу времени с тобой потерял.
Ник встал, выкинул банку в мусорник и направился к лестничной площадке. Про лифт он запомнит до конца своих дней. Такое не вычеркнуть. Он сам чуть не посидел в кабинке, думая, что Алише совсем плохо. Выйдя на свежий воздух, минуя помещения в которых пахло кровью и препаратами, Николя перестал морщиться и хмуриться. Настроение немного поднялось. В учебное заведение он все же не планировал заходить через парадный вход со словами: «А вот и мы!» Была вероятность пробраться через кухню и столовую. Не все так страшно, как кажется. Бишоп сел за руль, подождал пока девушка сядет рядом и снова начал нарушать правила дорожного движения, нажимая на клаксон и постоянно оскорбляя медленных пешеходов и глуповатых водителей. Повернув около ресторана, он увидел небольшой магазинчик и остановился. Быстро он отстегнул ремень безопасности и вытащил ключи.
- Подожди минутку. Сейчас вернусь.   
Николя прямиком из машины направился в лавку женских аксессуаров и со всей скрупулезностью выбирал заколку. Ему ничего не нравилось. Успокоился он лишь, когда нашел небольшую серебристую вещичку, усеянную красными камнями. Расплатившись, он перешел в ресторан японской еды, где заказал лапшу под названием рамэн с собой. Вернувшись в машину, он посмотрел на рыжую и невольно улыбнулся.
- Соскучилась? Волосы весь вечер прикрывают лицо, растерянная ты мне не нравишься. Вот, - Николя протянул заколку, - убери с глаз волосы и поешь.
Пакет с продуктами он поставил ей на колени и завел машину. Он понимал, что вся эта поездка и нервы ее истощили, и отлично было бы подкрепиться, поскольку к ужину они опоздали.

DJ VAG & TIM-MAN – LOCKING SIDE Track 4

0


Вы здесь » Indigo college » Флэшбеки » История одной неразделенной любви...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно