Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Гостевая » Диалог с Администрацией


Диалог с Администрацией

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Честер увы не нравится. Представляю перса более хитрого, а этот открытый дурачок и как предателя его бы быстро вычеслили.

0

32

11 написал(а):

А я как раз о волке и думал хД Можно же указать, что в гене дефект был и волк берюк?

Лео дело говорит - Честер как аз подходит (Шакалы, они ведь тоже волки). Впрочем, если все будет логично обосновано в анкете - проблем не возникнет)))

11 написал(а):

А аватары у всех стандартные в рамочку выделяются?

Да, у нас единая система аватаров.

0

33

11 написал(а):

Честер увы не нравится. Представляю перса более хитрого, а этот открытый дурачок и как предателя его бы быстро вычеслили.

вы можете переделать его под себя. В акции написаны общие детали, которые полежат смене при желании игрока.

0

34

Просто я полностью перепишу перса и это получится совсем другой персонаж. По моему это только трата вашего труда впустую, может кому-нибудь этот Честер приглянется.

0

35

11 написал(а):

Просто я полностью перепишу перса и это получится совсем другой персонаж. По моему это только трата вашего труда впустую, может кому-нибудь этот Честер приглянется.

Хорошо, выкладывайте свою анкету с полным обоснуем предательства волка) *ручки чешутся*
Вдохновения Вам!

0

36

Faye Blackwood написал(а):

*ручки чешутся*

Надеюсь это не угроза? хД *пошел писать*

0

37

11 написал(а):

Надеюсь это не угроза? хД *пошел писать*

Ненене, это "жуть как интересно")

0

38

Здравствуйте, обитатели сея проекта!
Искал что-нибудь интересное на луле, и кажется нашел!)
В общем, теперь к делу. Я просмотрел ваши акции, и более ли менее определился с персонажем. И это *барабанная дробь* Честер Грейсон. В общем-то во всем устраивает персонаж, но парочка вопросов-таки возникла.
1. Возможна ли смена внешности? Я так-то против Мэта Лантера ничего не имею, нормальный он мужик, но все же возможно ли сменить на кого-нибудь другого?
2. А что именно дает тому или иному персонажу, допустим, даже не Честеру, какой-либо ген. Вот у выбранного мной персонажа ген шакала. У меня сразу возник вопрос: и что? Он просто есть, и никаких преимуществ не дает герою?
3. По его биографии я не совсем понял: а он как, со школы выпустился уже? Или как там? Просто прописано, что он работал уже, что он познал все прелести жизни. А как он в школу попал тогда?
4. Если Честер социопат, почему он "засунул своё самолюбие очень глубоко в зад". Если он острый на язык, лжец и наглец, логично ли то, что он работал на заводе и прочих подобных заведениях?
5. У вас активная ролевая? То есть, если я сейчас напишу анкету, через несколько недель ролевая не закроется? А то я очень редко пишу анкеты)
С Нетерпением жду вашего ответа  http://gray-moon.ru/sml/28.gif

0

39

Добрый вечер! В эфире с вами *барабанная дробь* Лин и готова ответить на все ваши вопросы  http://gray-moon.ru/sml/727.gif

1. Возможна ли смена внешности? Я так-то против Мэта Лантера ничего не имею, нормальный он мужик, но все же возможно ли сменить на кого-нибудь другого?

Можно)))

2. А что именно дает тому или иному персонажу, допустим, даже не Честеру, какой-либо ген. Вот у выбранного мной персонажа ген шакала. У меня сразу возник вопрос: и что? Он просто есть, и никаких преимуществ не дает герою?

Например, возьмем меня: ген змеи черной мамбы. Я могу одним укусом убить благодаря яду, у меня хорошая гибкость, могу даже в форточку махонькую пролезть... жуть необходимая способность. У Леона - ген акулы и он может долго быть под водой, у него еще и зубы отрастают заново. Это малая часть способностей. Так-с, шакал... У вас может быть нечеловеческая сила... Халк во плоти , скорость, выносливость. Можете придумать специфические способности. Думаю, шакал легче переносит холод и жару. Смотрите с военной стороны, что бы пригодилось солдату, шпиону.

3. По его биографии я не совсем понял: а он как, со школы выпустился уже? Или как там? Просто прописано, что он работал уже, что он познал все прелести жизни. А как он в школу попал тогда?

Одиннадцать подопытных сбежали из базы Мантикоры около шести лет назад. Вот эти шесть лет они и познавали все прелести, пока всех подростков не выловили и не поселили в школе.

4. Если Честер социопат, почему он "засунул своё самолюбие очень глубоко в зад". Если он острый на язык, лжец и наглец, логично ли то, что он работал на заводе и прочих подобных заведениях?

Логично. За подростками охотились, они-то были беглецами. Надо было как-то выжить. Самолюбием сыт не будешь, а возвращаться на базу и быть подопытным кроликом, наверно, не очень хотелось.

5. У вас активная ролевая? То есть, если я сейчас напишу анкету, через несколько недель ролевая не закроется? А то я очень редко пишу анкеты)

У нас, конечно, не 50 человек. У нас маленькая компашка, но мы хорошие  http://gray-moon.ru/sml/84.gif
Закрываться не будет, это я вам гарантирую. Будем играть)
Анкеты тоже не люблю писать, поэтому понимаю вас.

Надеюсь, я не испугала вас и не запутала окончательно.

0

40

бобби
На счёт способностей: шакал вынослив и необычайно (просто охренительно) живуч. Так же мастер выживания в любых условиях. Беар Гриллз короче отдыхает.

0

41

Добрый день всем ^^ Я с LyL. Придержите, пожалуйста, роль Арианны Картер

0

42

Шурх написал(а):

Добрый день всем  Я с LyL. Придержите, пожалуйста, роль Арианны Картер

Здравствуйте)))))) Очень Вам рады и ждем поскорее)
Роль за вами на 3 дня

0

43

Faye Blackwood
Могу ли я поменять внешность?)

0

44

Шурх написал(а):

Могу ли я поменять внешность?)

Конечно, внешность, как и имя подлежит смене по желанию игрока)))

0

45

Faye Blackwood
И последний вопрос, обещаю)) В способностях писать те особенности, которые дает ген животного? Или что-то другое, типо бытовых?)

0

46

Шурх написал(а):

Faye Blackwood
И последний вопрос, обещаю)) В способностях писать те особенности, которые дает ген животного? Или что-то другое, типо бытовых?)

И то, и то))
В способностях указываете все, что у Вас хорошо получается)

0

47

Доброго времени суток!)
Знаю, что мой вопрос очень странный, но администраторы раньше не играли на ролевой под названием "письма из ниоткуда"?)

0

48

Ким написал(а):

Доброго времени суток!)
Знаю, что мой вопрос очень странный, но администраторы раньше не играли на ролевой под названием "письма из ниоткуда"?)

Добрый вечер))) лично я не играла... вроде бы... черт, я уже и не помню, за столько лет - где меня только не носило))))
За других не знаю)

0

49

Ким
Добрый, тоже не играла.

0

50

Ребят, у вас оч крутая таблица. Не поделитесь кодом? :blush:

0

51

111, Привет. А в замен, что получим?  http://gray-moon.ru/sml/56.gif

0

52

Мы на своем форуме поставим на вас ссылочку в шапке^^

0

53

Пишите мне в асю... может, договоримся: 301-358-170

0

54

Доброго вeчeра) я тут цeлый дeнь хожу вокруг да около и нерешаюсь присоединиться к вам xD А вот несколько вопросов:
1. каким образом обычные ученики в школе Индиго являются частью проекта Мантикора? В чем это проявляется?)

0

55

мимопроxодила
Привет) Приходи, не стесняйся)))) видные люди в гостях не засиживаются)

мимопроxодила написал(а):

1. каким образом обычные ученики в школе Индиго являются частью проекта Мантикора? В чем это проявляется?)

В том, что за всеми наблюдают, подстраивают ловушки, подкидывают всяческие документы с той целью, чтобы из общей массы отобрать лучших из лучших. Последний герой, не иначе)

По поводу второго вопроса: мы только за) в нашей школе возможно все))

Приходите)  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

0

56

Faye Blackwood ох, спасибо за ответы хд остаться в живых или форд боярд игра на выживание хд окай, я конечно припрусь, только продумаю все хорошенечко (био в частности хд) чтобы все было подкреплено фактами и логично о.О
полчаса вспоминала где слышала название мантикора, теперь вспомнила хдд альба такая альба хддд
да кстати, диз чудесный хд мне очень нравится шапочка и шрифт в профилях ^^

0

57

мимопроxодила написал(а):

мимопроxодила

Приходи-приходи))))) мы уже ждем)

За диз спасибо, это была моя первая попытка что-то сотворить))) хД
А вообще, я уже заделала новый, доработаем детали и на недельке установим)

0

58

Faye Blackwood написал(а):

Приходи-приходи))))) мы уже ждем)

Уже почти пришла х) Осталось сесть и написать хд

Faye Blackwood написал(а):

За диз спасибо, это была моя первая попытка что-то сотворить))) хД
А вообще, я уже заделала новый, доработаем детали и на недельке установим)

Получилось неплохо ^_^ простенько, но со вкусом х)))
урр))) будем-с ждать же, ну хд

0

59

Психоделия
Поверь, сама не дождусь, когда уже им полюбуюсь на нашем сайте)))

0

60

Faye Blackwood
и я вместе с тобой полюбуюсь им хд

0


Вы здесь » Indigo college » Гостевая » Диалог с Администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно