Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Гостевая » Диалог с Администрацией


Диалог с Администрацией

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Кардан я тут акцию писала на физрука в "Ищу тебя..."((( Может, выберите другой предмет? Если принципиально, тогда подумаем
Насчет русского с японцем - я только за)))
За кошку не ручаюсь, ох уж эти змеиные гены

0

92

Если на сталевара или сварщика тут нет вакансий, то только физрук.

0

93

А я без кошки не пойду

0

94

Синус, Кардан хорошо, будь по вашему) Мы ждем вас))))

0

95

На аватар обязательно знаменитость?

0

96

Синус У нас единая система аватаров, которая подразумевает под собой наличие на них человека, как минимум)) то есть, рисованную внешность нельзя.
Статус личности не имеет значения, но желательно, чтобы вы знали ее имя

0

97

Здравствуйте! Если мисс Дефо (нужные персонажи) не занята, то можно ли придержать её за мной?

0

98

Гостья с LYL написал(а):

Здравствуйте! Если мисс Дефо (нужные персонажи) не занята, то можно ли придержать её за мной?

Здравствуйте. Да, она ваша на 3 дня

0

99

Я так понимаю, что раз в списке у 11 подопытных есть одна пустая галочка, то этот перс создаётся игроком. Так?

0

100

Гевер. написал(а):

Я так понимаю, что раз в списке у 11 подопытных есть одна пустая галочка, то этот перс создаётся игроком. Так?

Здравствуйте! Да, верно: этого персонажа администрация решила оставить на усмотрение игрока и вы можете создать его самостоятельно.

0

101

Monica Defoe, здравствуйте, тогда можно её придержать и узнать к кому лучше обратиться для согласования нюансов по анкете.

0

102

Гевер. написал(а):

onica Defoe, здравствуйте, тогда можно её придержать и узнать к кому лучше обратиться для согласования нюансов по анкете.

Да, конечно: на три дня за вами. Обратиться можете к одному из администраторов на выбор. Номера аськи выводятся при наведении курсора мышки на нужное "лицо" админа.

0

103

Я к вам вряд ли приду, можете не отвечать на мое сообщение.
У вас в шапке кино фото-ляп: когда человек сидит на мягкой мебели, она прогибается. Режет глаз человеку, которому не чуждо изобразительное искусство.
С уважением.

0

104

http://gray-moon.ru/sml/40.gif Какое важное замечание) спасибо

0

105

Действительно, это очень важно))) даже не знаю, как мы теперь с таким ляпом проживем... наверное, будем закрываться, коль уж такое страшное дело....  http://s3.uploads.ru/nmNuY.gif

0

106

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сейчас нужнее София из первой акции или Ребекка Томпсон из акции "Ищу тебя?"

0

107

Здравствуйте! Я думаю, что сейчас нужнее София. Да и играть вам ею будет намного интереснее)

0

108

крокодил написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сейчас нужнее София из первой акции или Ребекка Томпсон из акции "Ищу тебя?"

Здравствуйте)) Все зависит от того, какого персонажа Вам легче прочувствовать: Софи - стерва, и всячески это показывает, в то время, как Бекка - божий одуванчик, и как сказано в заявке - таковой ее и хочет видеть заказчик.
Что касается сюжета, то, думаю, Софи, как один из центральных персонажей, все же нужнее) Квесты есть, да и эпизод из будущего с участием всех подопытных уже открыт)

0

109

Знаю , что все же не по теме , но не могла бы администрация заглянуть на ваш прошлый проект и ответить  на вопросы , связанные с судьбой проекта

0

110

Raven написал(а):

Знаю , что все же не по теме , но не могла бы администрация заглянуть на ваш прошлый проект и ответить  на вопросы , связанные с судьбой проекта

главный администратор, владелец прошлого форума, рассмотрит вашу просьбу, как только сможет.

0


Вы здесь » Indigo college » Гостевая » Диалог с Администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно