Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Хвойный лес » Вход в бункер


Вход в бункер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://agt.nightcity.org/gamedata/game_77/02_99_bunk_er112.jpg

0

2

Ночь – друг молодежи? Еще бы! Именно это время Малкольм выбрал, чтобы с Моникой совершить путешествие в Токио. В лесу было сыро и прохладно, большой диск луны еле освещал его силуэт среди хвойных деревьев. Он ждал долго, выкуривая сигареты, не зная меры. Его куртка пропахла до нитки дымом, голос стал более хриплым. Больше всего Бэддок ненавидел носить шарфы, потому что они колются, и он в них задыхается. Именно по этой причине он вжал голову в плечи и притоптывал на месте. Нос покраснел, суровый ветер Японии не оставлял его ни на секунду. В одной руке Малкольм держал новый телефон с большим сенсорным экраном и посматривал на время, молясь о том, чтобы Моника не оставила его тут мерзнуть всю ночь. В другой руне парень сжимал разбитый телефон – старый. Именно в памяти этой рухляди были фотографии с ячейки банка. Ответы на все вопросы в маленьком устройстве. Пару дней назад он разбил мобильник об кафельный пол туалета. Так и не получилось привести в рабочее состояние аппарат. В Индиго не было нужных запчастей. Причем белобрысому пришлось доставать мобильный прямо из общей мусорке, копаясь в горе бумаги, протухших яиц и прочих отходов. Было это очень мерзко. Малкольму захотелось снова вымыться и забыть про подобные приключения.
«Где же она? Позвонить, что ли? Не буду, вдруг сейчас она как раз из общаги выбирается, а тут я со своими расспросами. Да она меня четвертует, после завуча», - нахмурив лоб, подумал Бэддок.
Лес продолжал жить своей жизнью. Где-то потрескивали ветки, где-то было слышно завывание волка, а совсем близко он слышал филина. Малк не боялся, у него был с собой нож и вообще он не отличается здравым умом в критические ситуации, может и волка перебороть взглядом, не убегая со всех ног. Лучше Малкольму было отправиться в Токио самостоятельно. Зря он решил впутать подругу в это дело, но она не отставала, что льстило парню. Как бы на это отреагировала Фэй? Блондин затруднялся ответить.
Неподалеку стоял его мотоцикл, на котором он планировал проделать путешествия до центра. Там им предстоит найти круглосуточный магазин или что-то придумать, но раздобыть нужную микросхему. Причем без улова им не обойтись. Ему нужны ответы. Они с Моникой почти разгадали, как действует шифр. Оставалось дело за малым.
«Еще мять минут и я еду сам… Черт! Тогда она будет мерзнуть и ждать меня?»
Малк вытянул с пачки новую сигарету и закурил, осматриваясь по сторонам. Где-то рядом он слышал движение… Сигарета застыла в зубах, глаза смотрели только в темноту.

0

3

Ночь, звезды, лес, заброшенный бункер... Она бы назвала это романтикой, не будь такого собачьего холода в округе.
Обычно она была более пунктуальной... Но Китано снова передал сообщение с требованием действовать быстрее и Моника не могла не сорвать зло на Малкольме столь детским бесславным образом.
Куда быстрее, урод!? Я залезла к нему в душу, узнала о нем все, залезла в его постель, хотя это в мои обязанности не входило!!! И после этого я ещё делаю что-то не так?! Попробовал бы заняться этим сам - сэкономил бы кучу времени и моих нервов.
Дефо не торопилась... Безупречный макияж - к чертям то, что вряд ли его увидят много людей, аккуратная прическа, джинсы, куртка... Абсолютно по-женски правильно, идеально и медленно до безумия. Пусть померзнет, подождет... Лишние полчаса Дефо потратила на то, что могла сделать за минуту и очень этим гордилась, испытывая какое-то странное удовлетворение от того, что Бэддок наверняка верно-преданно ждет её. Он ей нравился... Действительно нравился, но от этого требования Китано меньше не становились и осознание того, что когда-нибудь Малк узнает о её предательстве, лишало Моник большей части удовольствия от их общения. Да, и к тому же, приходилось пускать все женские чары, все его расположение к себе для того, чтобы парень посвятил её в секреты шифра и теперь они разгадывали его вместе, что существенно помогало Монике разобраться во многих делах. Она все ближе к цели... И если ради этого надо напомнить местному плейбою, что даже если они несколько раз переспали, это не значит, что она будет бегать за ним на задних лапках, подобно прочим леди. Она - подруга с привилегиями. Подруга, которую сильно злит то, что он замешан в ненавистном ей деле. Моника считала, что имеет полное право делать что пожелает после всего произошедшего и была не так уж далека от истины.
Наконец она выбралась наружу и поежилась - и вправду холодно, лучше поторопиться. Не на благо самоуверенного блондина, но для собственного сохранения последних остатков тепла в теле. Торопливо шагая в сторону бункера, Моника невольно начала гадать: он все ещё там или ушел, не дождавшись свою боевую подругу? Сомнительно, конечно, но такой вариант вполне допускался ею. Девушка убеждала себя в том, что этого не случится. Он слишком привязался к ней... И она к нему, отчасти - все же, нельзя проводить с человеком столько времени и не начать испытывать к нему каких-либо чувств. Это попросту невозможно. Моника принялась высматривать его в ночи, напрягая зрение и сетуя на то, что в этой темени мало что видно. Сейчас повезло и Малкольм был обнаружен достаточно быстро. Заметив знакомую фигуру, Моника снова усмехнулась.
Его силуэт был с трудом, но различим в тени деревьев и девушка направилась туда, не колеблясь ни секунды. Она давно не боялась такой мелочи, как темнота. Несколько шагов до парня, он явно услышал её шаги и Моника метнулась в противоположную сторону, решив немного поиграть. Она у него за спиной, метнувшись вперед, с негромким смехом повиснуть у него на шее за спиной.
- Попался, парень. Меня задержали, извини. - легкий поцелуй на его щеке, предварительно опустившись-таки на землю. Улыбаясь, как ни в чем ни бывало, Дефо встала напротив Малкольма.
- Привет. - как всегда запоздало. - Ну что, готов?

+2

4

Малкольм по мере своего замерзания начинал набирать оборотов гнева. Тяжело было сказать, на кого он злится, и какие чувства доминируют. Ему бы не помешала чашка горячего чая. Бэддоку было приятно, когда Мон всегда заботилась о нем, а не заставляла топтаться на месте и слушать далекие звуки лесных животных. Парень спрятал телефоны в карман и выкинул догоревшую сигарету. Он почти не вдыхал никотин, холодный воздух был сейчас ему противен даже в смеси с дымом. Можно сказать, что его успокаивал оранжевый огонек, который хоть как-то перед носом стирал темноту. Ему стало еще хуже от мыслей, что не будь он помешан на бумагах, сейчас бы был в какой-то теплой стране и не думал о будущем. Только такой злопамятный человек мог ввязаться в авантюру ради мести. Малк не клялся на могилах родителей, что найдет убийцу, не обещал себе, что распутает дело. Он владел бумагами,  а значит, что-то должен был владеть и информацией, запечатленной на них. Логично ведь.
Шаги Мон он сразу распознал. Она шагала мягко, ступая аккуратно и медленно. Лес был пропитан недавним дождем. Малк улыбнулся, представляя, как Дефо обижается на него за испачканные сапоги или за промокшие. Одного ему не хотелось точно – носить фрукты Монике в комнату и видеть ее с жаром. Белобрысый предпочтет уберечь ее от этой напасти. Жалко, что шарфа у него все же с собой нет. Такие девушки как Фэй и Моника все время одеваются, как на подиум. Ходи за ними капустой и снимай с себя теплые вещи. Бэддок грубой ладонью взял руку Моники и поцеловал в запястье.  Потом немного выше и, наконец, поднял на нее свой взгляд. В темноте было тяжело понять, о чем она думает и все ли у нее хорошо. Голос был единственной зацепкой. Парень прислушивался, пытаясь понять, боится она или нет. Все же их могут исключить из школы за ночной побег. Оба знали о риске. А вот зачем рискует Дефо? Малк даже не представлял, поэтому решил сослать все на любовь. Он до сих пор ревновал ее ко всем. Едкое чувство всегда брало вверх, он готов был орать на нее за связи с другими парнями. Сейчас его распирала гордость – Моника пришла. Ее губы были теплыми, когда его щеки уже давно пощипывали от холода. Он с радостью принял бы еще пару поцелуев. Конечно, для согрева!
- Хорошо, что ты не в юбке. Так бы я вообще огорчился, - опустив руки на ее ноги, констатировал факт Бэддок.
Он не считал этот жест чем-то сверхъестественным. Блондин прикасался к ней и знал каждую деталь ее тела, притворяться, будто этого не было, он не собирался. Соблазнял ли он ее? Бэддок просто вел себя, как обычно.
«Не часто мы можем побыть наедине», - промелькнула мысль.
Парень обхватил ее и поднял на руки. До мотоцикла он решил ее донести по двум причинам: чтобы согреться и чтобы она не вляпалась в какую-то лужу. Все же девушка была легкая, и особого труда ему не составляло ее нести. Руки постепенно уставали, но он не отпускал. Сказать ей банальное «привет» он забыл. Сегодня парочка уже виделась. Да и Бэддок был больше человеком иного склада. Он не любил спрашивать, как дела и все прочие обязательные вопросы при общении.
- Вернуться нам надо до того, как на кухне появятся повара и начнут рубать капусту. Того у нас меньше четырех часов. На другие дела может не хватить времени.
Малк сказал о времени для того, чтобы Моника не строила планов. Как любая девчонка, она может захотеть сходить куда-то, что-то купить, или просто посидеть в круглосуточной забегаловке и выпить кофе. Согласитесь, ночь в поисках неведомой херни нельзя назвать приятной тратой времени.
Парень опустил ее на землю, когда они дошли до старого сарая школы и блондин выкатил свой байк. Один шлем он вручил подруги, другой натянул на свою голову. 
- Ты не замерзла? – спросил он так, для формальности.

+1

5

- Ночь, звезды, красивая девушка и ни одной живой души в округе, а ты против того, чтобы девушка была в юбке и вообще: имела на себе хоть какую-то одежду? Что ты сделал с моим другом, незнакомец?- нахмурившись, Моника пыталась понять загадочную мужскую логику, странно пропуская мимо разума идею элементарной заботы о своем здоровье со стороны Малкольма. Она почти не заметила того, как он положил ладони на её бедра. Ключевое слово здесь "почти", верно. Да и легкие его поцелуи заставили на секунду забыть о том, что такое дыхание. Странные отношения... Но он ей нужен, она, кажется, нужна ему и Моника не была намерена облачать это состояние в слова и подыскивать нужные определения. Они рядом, у них общее дело и на этом, пока что, все. У них есть ещё одна задача, покуда дело не будет выполнено: остаться незамеченными, выбираясь за пределы частной и охраняемой территории. Разумеется, они сделают это без особого труда, но страх все же присутствовал в сознании Дефо, пополам с адреналином.
Ему снова удалось удивить её столь джентльменской выходкой, как передвижение до мотоцикла неспешным шагом, неся девушку на руках и внешне не подавая признаков усталости. Она невольно улыбнулась, обхватывая Бэддона за шею, чтобы ненароком не упасть. Возражений по поводу его действий не было, равно как и возмущения. Он ухитрялся даже говорить, связывая слова во вполне внятные предложения - как тут не позавидовать физической подготовке?
- Ясно. - кивнула девушка. - Думаю, мы вполне успеем, если поторопимся. В противном случае могут попытаться нашинковать наши умы, а этого нам совсем не нужно. - тонкий намек о времени в общем плане она не заметила, будучи занятой более важными думами.
Сколько ещё времени нам понадобится на расшифровку? Я хочу все рассказать... Уйти отсюда, вернуть свою жизнь... Что-нибудь, но не постоянное вранье о том, где я жила, кто я, даже сколько мне лет... Скорей бы все это закончилось.
Что она делала бы, завершись все прямо сейчас? Наверное, призналась бы во всем самым близким и просто ушла, но до этого момента абсолютно легкости ещё шагать и шагать, а потому Моника снова улыбнулась, теперь уже когда Малкольм опустил её на землю. Интуиция подсказывала, что девушка близка к тому, чтобы вытребовать у блондина код от сейфа любой ценой, переспать с ним, напоить снотворным (можно и в другом порядке) и получить все и сразу таким образом. Но... У них было все, никто не знал её лучше, чем Малкольм, несмотря на то, что большая часть того, что он знал, не было правдой. Она и вовсе собрала на него целое мысленное досье, но до сейфа добраться не получалось. Так близко и так далеко.
Вообще-то, Дефо уже успела заметно охладиться и чувствовала себя не самым лучшим образом. Конечно, краткое перемещение в его сильных руках согрело её, на некоторое время, но стоило вновь оказаться на земле, имея нетронутое личное пространство, как холод снова заявил о своих правах, окутывая тело весьма ощутимым коконом.
- Ничего, терпимо. - негромко произнеся это, Дефо привычно надела шлем. Она не отказалась бы от горячего чая или от любимого кофе с корицей, но мечтать об этом не приходилось, а Бэддок весьма точно выделил в своей речи то, что задержаться нигде не получится. Ладно, кофе она может получить утром, а сейчас нужно ехать, иначе обмен "любезностями" перейдет  в дурную бесконечность. Также его действия вызывали желание остаться здесь и продолжить беседу, если не в горизонтальном положении, то во вмешательстве в личные пространства точно, а Моника не могла позволить себе очередное предательство подруги. Время, Фэй, прошлое, будущее, настоящее... Какое-то безумие, и вряд ли непосвященный смог бы понять, в чем тут дело. Слишком уж тонко Моника воспринимала его не такое уж частое галантное поведение, как и любая девушка, медленно принимаясь оттаивать от малейшего поступка истинного сэра. Сейчас им не до этого, увы и стоит поспешить.
- Поехали. - мысленно Дефо сделала себе пометку потребовать-таки у парня хоть раз прокатиться на этом чуде техники, находясь впереди. Сейчас придется снова сидеть позади, но Моника никогда не теряла надежды.

+1

6

Как все происходит обычно? Малкольм делает девушкам комплименты, шлет цветы, ведет себя, как подхалим, в итоге спит с ними и не оставляет в итоге даже прощального письма. Ходит потом по школе и делает вид, будто вообще никогда не флиртовал с той или иной девушкой. Полностью теряя интерес. А тут Дефо своими словами сорвала с него стоп-кран. Он и так последнее время еле сдерживался, чтобы не вырвать ее из рук очередного кавалера, а тут такие заявления. Блондин, несомненно, понял, что брюнетка шутит, но он-то мог и всерьез понять. А там уже роман снова закрутится… Бэддок будет ночевать в ее комнате, врать Фэй и чувствовать себя при этом отлично. Все равно останется один, как в прочем и всегда. Только Фэй он не готов был потерять сейчас, поэтому только хмыкнул в ответ и улыбнулся как-то зажато и сковано.
«Она сейчас надо мной издевается. Причем не боится, что я брошу все и войду в нее прямо на байке, настолько хорошо знает меня?»
- В противном случае нас исключат. В Индиго не думают о деньгах и человеческом факторе. Если что, помни: виноват во всем я. Кого-то одного могут пощадить и оставить. Но надеюсь, до этого не дойдет. Держись крепче, соскребать тебя с асфальта я не хочу. И не бойся.
Малкольм сел на байк, захлопнул крышку байка и, ощутив прикосновение Моники, сдвинул мотоцикл с места. Столько эмоций он давно не испытывал. Ему вообще очень нравилась бешенная скорость, адреналин и ощущение опасности. Ему бы не мешало притормозить, что он и сделал. Все же ему еще предстояло отвечать за жизнь своей подруги. Он себе не простит, если вдруг из-за угла выскочит собака и блондин крутанет резко рулем. Там авария и масштабные последствия. Нет, он будет сегодня осторожен.  На дороге не было ни одной машины. В такой поздний час вообще лучше было не бродить в этих краях. До Токио ехать около часу. Они могут изрядно промерзнуть. Малкольм решил, что по приезду в город он обязательно напоит себя и Дефо кофе, иначе их приключение обретет недельный карантин. Сейчас Малкольм хотел с ней поговорить, узнать о том, что она успела узнать про шифровку и есть ли какие-то новые зацепки, но дорога требовала внимательности. Другое дело, была б у него машина. Ее бы он точно возле школы не спрятал, но поговорить они смогли бы.
«Руки ее совсем замерзли, почти не держится за меня».
Парень бы при возможности отчитал бы ее за такой жест, но сам с трудом боролся с ледяным ветром. Скорости пришлось немного прибавить. В горле начинало першить, хотелось постоянно кашлять, будто легкие были лишними в его организме.
«Надо было липовый документ достать и отпроситься на день. Так бы было легче».
Достигнув точки под названием Токио, Бэддок проехал все достопримечательности и свернул на черный рынок. Там было множество магазинчиков и воров, которые даже в такое время могли ему помочь. Или обчистить и оставить без гроша. Ничего не исключено. Поэтому Малкольм радовался, что Мон в штанах. Не надо будет переживать, что какой-то японец с черным поясом по карате пустит слюни на ее сладкую попку. Бэддок остановил байк и снял шлем, ощущая себя не в своей тарелке.
- Опасный район, - заметил он, присвистывая.

-----------------------------> Токио, Черный рынок

+1

7

Он говорит, что не хочет соскребать её с асфальта, но при этом просит ничего не бояться... Умом Бэддока не понять, это точно. Девушка опускается на сиденье байка позади него и обнимает парня за торс, прижимаясь к нему всем телом, помня наставления. Даже шлем не мешал ощущать всю силу воздуха и высокой скорости. Правда, к концу пути холод взял свое и Моника не без труда держалась в нужном положении, потому как перчаток она захватить не догадалась, несмотря на более чем долгие сборы. Пару раз ладони почти соскальзывали куда-то вниз, но Моника успевала схватиться покрепче, теперь уже всерьез боясь упасть. Дорога показалась дольше, чем следовало, но ей понравилось, несмотря ни на что. Эта скорость, драйв, ветер... Неописуемо.
Дефо слегка покачнулась, когда пришло время сходить с транспорта. Ноги немного затекли, руки немедленно были отправлены в карман, как только шлем оказался снятым. О том, что творится с её волосами после такого, девушка предпочитала вообще не думать, дабы не расстраиваться лишний раз. Как показало ближайшее стекло - все было не так уж и плохо, особенно когда Моника провела по шелковистым локонам пальцами, укладывая их, как придется.
И вправду: не самое приятное местечко... Непроизвольно девушка напряглась, озираясь по сторонам не без легкой нервозности. Кто знает, что за народ здесь ошивается в такой час, когда порядочным ученикам стоит мирно спать в своей постели или же, вести незатейливый треп ни о чем.
- Бывает и хуже... Наверное. - реалистичный оптимизм давал явную трещину не в единичном экземпляре, особенно после того, как Моника перехватила пристальный взгляд какого-то не слишком приятного на вид типа явно лет за сорок. Отведя глаза, девушка посмотрела наконец на Малкольма.
- Уйдем отсюда куда-нибудь, пожалуйста, побыстрее. Мне здесь не по себе, если честно. - призналась девушка, взяв напарника за руку, чтобы не потеряться. Здесь было больше народу, чем она рассчитывала и это только увеличивало дискомфорт.
---->Токио, Черный рынок

0


Вы здесь » Indigo college » Хвойный лес » Вход в бункер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно