Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Акции » Самый легкий прием! Ищу тебя...


Самый легкий прием! Ищу тебя...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Воспользовавшись этой акцией, вы заполняете самую простую анкету на нашем форуме. Самое трудное за вас уже написали, стоит только зарегистрироваться и дописать пару штрихов. Главное - вас ждут и вы очень нужны!

Шаблон Анкеты - убедитесь в простоте прохождения первого шага!

http://s2.uploads.ru/t/KGsIf.jpg

Шаблон

Код:
[img]Готовая аватарка или небольшое изображение[/img]

[b]Имя и фамилия персонажа:[/b] [i]...[/i]

[b]Внешность (имя звезды):[/b] [i]...[/i]

[b]Возраст:[/b] [i]...[/i]

[b]Сторона в игре:[/b] [i]...[/i]

[b]Описание:[/b] [i]...[/i]

[b]Отношения:[/b] [i]...[/i]

[b]Пожелания к игроку:[/b] [i]...[/i]

0

2

Naizen Hasegawa

http://s2.uploads.ru/LpKRr.png

Имя и фамилия персонажа: Найзен Хасэгава/ Naizen Hasegawa

Внешность (имя звезды): Тхэян из группы Big Bang

Возраст: 26 лет

Сторона в игре: агент Вайта

Описание: Найзен долгое время промышлял кражами машин, продажей наркотиков в больших партиях и был предварителен банды в Токио. Но все круто изменилось, когда он повстречал Лин Рей. Эта девчонка была особенной: тайной, дерзкой, опасной. С них получилась отличная пара. Девчонка оказалась шустрой и проворной, она помогала Хасэгава в его делах и вытаскивала из неприятностей. Он же был для нее самым близким человеком, спасителем от одиночества, которое всегда снедало ее. Их роман продлился два года, а потом Найзена похитили сотрудники «Мантикоры». Его держали в бункере, избивали и пытали. Так он получил ожог на полспины и воспоминания, которые невозможно вычеркнуть. Перед смертью ему раскрыли, что его возлюбленная – мутант, созданный в лаборатории. Найзен понимал, что Лин обо всем врала и совсем ему не доверяла. Не выдержав тяжких пыток, Хасэгава сдал Лин с потрохами. Его бы обязательно убили, если бы не Вайт. Его агенты вовремя вытащили парня из бункера и спасли ему жизнь. Так Найзен Хасэгава стал тайным агентом Вайта. Ему сделали фальшивый диплом, выдали новые документы и отправили в школу «Индиго» на должность физрука. Сотрудники «Мантикоры» держат его на прицеле, но его цель – выжать всю возможную информацию с Лин и если понадобиться – ликвидировать ее. С одной стороны – Найзен ее по-прежнему любит, с другой – ненавидит за ложь, предательство и мучения, на которые она его обрекла. Поскольку Лин ничего не помнит ни о нем, ни об их романе, он заново рассказывает ей про себя и вновь познает ее. Сможет ли он предать ее и убить? Как далеко Найзен Хасэгава зайдет ради мести? Вспомнил ли что-то Лин? Это нам и придется выяснить в перерывах между бурным сексом и прочими неприятностями.

Отношения: ты мой страстный повелитель, укротитель моих тайных желаний… любовник кх… Бывший возлюбленный, о котором я забыла из-за чистки памяти

Пожелания к игроку: Хочу немного БДСМ, немного романтики, немного остроты. Между нами будет настоящий огонь: смесь ненависти и любви. Я так жду тебя мой родной… От меня отличные посты, плюшки и все, что пожелаешь…

+1

3

Malcolm Baddock

http://s2.uploads.ru/fFBTk.png  http://s3.uploads.ru/8taWO.png

Занят

Имя и фамилия персонажа: Malcolm Baddock | Малкольм Бэддок

Внешность (имя звезды): Alex Pettifer

Возраст: 18 лет

Сторона в игре: Сам за себя

Описание: - Ты - сам себе на уме. Ты - тот, о ком мечтают малолетки. Красавчик, плохой парень, еще и с ошеломляющим IQ. Они не знаю одного - ты сущий дьявол. Тебя не так легко терпеть, да что там, выдержать твой нрав под силу только сверх человеку с железными нервами. Такой девушкой является Фэй.
- Ты чертовски хорошо разбираешься в компьютерах и как ни странно - в бомбах. За считанные минуты из подручных средств можешь сделать как одно, так и другое.
- Ты - ходячая вредная привычка. Ты много куришь, слишком много... В свои 18 лет ты повидал столько, что не приснится и бывалому военному. Когда ты был совсем еще мальчишкой, ты сделал свою первую взрывчатку и показал отцу. В семье торговца оружием и наемной убийцы родился гений, кто бы мог подумать. Тогда все пошло по другому сценарию. Ты все чаще работал в паре с матерью. Кажется, никого не волновало, как воспримет "такие задания" детский мозг. Однажды, ты возвращался домой из школы. Обычный день, казалось бы, да только никого не было вокруг: ни единого охранника, даже собаки не лаяли. Когда ты вошел в дом, картина, открывшаяся твоим глазам, заставила тебя закрыть глаза и обхватив голову руками, сползти по стенке на пол. Они были мертвы. Все. Когда ты поднялся в кабинет отца, тебе показалось, будто кто-то в нем взорвал одну из твоих первых бомб. Здесь что-то искали, перевернули все вверх дном, однако... Однако, та самая дощечка, под которой скрывалась кнопка, открывающая тайную панель с сейфом, осталась не тронутой. В сейфе лежали ценные бумаги, акции, около 860 тысяч долларов наличными, папка с бумагами, касающимися какой-то Мантикоры, о которой ты никогда не слышал, там же была и брошюра школы "Индиго", с квитанцией про оплату всего обучения. Кажется, отец готовил тебя к тому, что должно было случиться.
- В школе ты переспал, наверное, с большей половиной женского населения, были подозрения, что даже некоторые молодые преподавательницы не устояли перед твоим шармом. Однако, на твоем пути встретилась девочка, переспав с которой ты захотел ее снова. И снова. И снова... Вы - самая горячая парочка "Индиго". Когда вы ругаетесь - общежитие трещит по швам. Ты постоянно делаешь ей больно, а она, в свою очередь из последних сил сдерживается, чтобы не перегрызть тебе горло. 
- Зачем ты приехал в эту школу? На какие вопросы хочешь найти ответ и что знаешь о Мантикоре? Знаешь ли ты что-то о Фэй?

Отношения: Страсть, огонь, секс и скандалы. Между нами есть тайна: я - подопытная, а ты - простой ученик. Простой ученик, у которого в одном из банковских сейфов лежит заветная папка государственной важности. Почему ты снова и снова возвращаешься ко мне? Почему я снова и снова принимаю тебя обратно? Ведь... подопытные не умеют чувствовать. Или умеют?

Пожелания к игроку: Приходиииии... Обеспечу и плюшками, и виски с сигарами, и пирожками с вишнями, всем, чем захочешь! )))
Ты мне очень очень нужен!

+1

4

Elizabeth Lane

http://s3.uploads.ru/DLhVa.png

Имя и фамилия персонажа: Elizabeth Lane | Элизабет Лэйн

Внешность (имя звезды): Dania Ramirez

Возраст: 18 лет

Сторона в игре: нейтрал

Описание: Элизабет Лэйн – сплетница нашей школы. Она знает про тайны всех учеников, за исключение подопытных. В ее толстом блокноте есть компромат на каждого. Около Эли крутятся те, у кого «скелетов в шкафу» очень много. В колонку врагов записаны те, чьи тайны она выставила на всеобщее обозрение в первый месяц пребывания в пансионате. Попала Лэйн в «Индиго» благодаря гранту. Пока еще слабо владеет японским языком, зато на английском может обговорить любого. Ее IQ ровно 150. В будущем она собирается стать журналистом, но в анкете написала, что станет физиком. До «Индиго» ей было не очень сладко в одной из школ Франции. Там место сплетницы было давно занято и ее «грязное белье» быстренько было выставлено на обозрение, поэтому в новой школе она играет роль опасной штучки. В «Индиго» было слишком много учеников, зацикленных на учебе и своих комплексах: дел невпроворот. Однажды Лэйн застукала Лин в туалете, когда та пыталась вставить линзы. Один глаз у девушки был красным, а другой – карим. Эли так испугалась, что тут же выбежала из туалета, но придя в себя, стала шантажировать Лин. Так школьная сплетница стала для одиннадцати подопытных – опасным объектом.

Отношения: Мы с тобой заядлые враги. Я не люблю болтливых, но ты переплюнула всех. Ты как назойливая муха возле моих ушей, но прихлопнуть тебя я не могу. Ты постоянно роешь на меня компромат, следишь за каждым моим шагом и, кажется, совсем скоро узнаешь, что у меня роман с учителем. Я же не остаюсь в стороне: твое нижнее белье висит в холле школы, о любых твоих нарушениях правил тут же становиться известно директору.

Пожелания к игроку: Будь шумной, активной. Я хочу сильного врага, способного уничтожить меня одним лишь словом.

+1

5

Lily Adams

http://s2.uploads.ru/mtv1F.png

Имя и фамилия персонажа: Lily Adams / Лили Адамс

Внешность (имя звезды): Blake Lively

Возраст: 35 лет

Сторона в игре: «Мантикора»

Описание: Лили – выпускница медицинской академии, врач школы «Индиго». Жизнь этой девушки – тернистая. Когда-то, будучи еще студенткой первого курса, Адамс очень нуждалась в деньгах. Ее родители были простыми государственными служащими и не были в состоянии оплатить ее дорогостоящего обучения и проживания в Японии. Однокурсница Адамс предложила ей стать суррогатной матерью, в то время как раз одна фирма дорого платила за такую услугу. Лили смогла бы без проблем заплатить за все курсы и жить безбедно все это время. Девушка долго раздумывала, но в итоге согласилась. Беременность протекала очень сложно, несколько раз ее увозила «скорая помощь» прямо из академии. Когда она была на седьмом месяце беременности – воды отошли. Ее тут же отвезли в частную клинику и провели операцию. После нескольких дней сообщили, что ребенка спасти не удалось. Ей выплатили только половину обещанной сумы и закрыли перед ней все двери. Лили получила докторскую степень, стала кардиохирургом и хорошо зарабатывала. Она бы могла забыть о своем поступке, если бы однажды ей не пришло письмо: «твоя дочь жива». Лили искала, наводила справки: тщетно. Она уволилась с клиники и решила работать с детьми. Судьба привела ее в школу «Индиго». Здесь она впервые увидела эмблему фирмы, которая забрала у нее «неоплаченного» ребенка. Ее поиски привели к одному ответу: ребенок Лили среди учеников школы. Директор школы знает, кто она. Он и подстроил ее появление. Его цель – заполучить отличного врача в ряды «Мантикоры». Зная, что ее ребенок в опасности, Лили станет помогать «РИКЕН» в ее темных делишках.

Отношения: Ты – моя суррогатная мать. Не смотря на то, что ребенок не имеет с тобой никакой биологической связи, ты все же считаешь его своим. Ко мне ты относишься очень заботливо. Благодаря доброму отношению с твоей стороны, я обманываю тебя, краду таблетки триптофана прямо у тебя из-под носа.

Пожелания к игроку: Этим персонажем не так интересно играть, как подростком, но обеспечу очень интересный сюжет. Приходи!!! Я тебя жду! Без таблеток мне же не выжить. Где ты, мой спаситель?

0

6

Steve Butler

http://s2.uploads.ru/OipqT.png

Имя и фамилия персонажа: Steve Butler / Стив Батлер

Внешность (имя звезды): Maxi Iglesias

Возраст: 17 лет

Сторона в игре: искатель приключений, нейтральная

Описание: Казалось бы, обычный ученик из богатой семьи, ничего особенного. Все же Батлер – очередной персонаж с шилом в одном месте. Его родители – бизнесмены, соучредители крупной компании по производству машин и запчастей к ним. Отец когда-то был военным, пилотом истребителя. Он часто водил Стива на военные базы и рассказывал про вертолеты и про современные технологии разведки. Это объясняет, откуда у парня такой нездоровый интерес к военному делу. У Батлера IQ – 162, он может разгадать любую головоломку, но домашние задания всегда списывает. Парень уверен в своем будущем и не видит себя ученым, а вот его родители – другого мнения. Поэтому он протирает штаны в школе и попутно мечтает стать военным. В школе нашел себе приключение – исследует тайный бункер «Мантикоры». Натолкнулся на него случайно, когда летом возвращался с каникул по лесу и споткнулся, зацепившись о люк. Так начались его поиски истины. Из всех документов, ему попали руки файлы некого человека с номером «028700000». Он детально изучает записи, но пока ничего не может толком расшифровать. Ему предстоит еще найти много других бункеров и союзников, прежде чем дело наберет оборотов.

Отношения: Когда я попала в «Индиго», то напоминала потерянного котенка. Ты был единственным человеком, который просто дружил со мной, не навязывая свою компанию. Постепенно наши отношения переросли в симпатию, и мы начали встречаться. Продлилось это не долго. Ты увидел мою татуировку и сопоставил числа. Потом придумал глупую отмашку и отстранился, постоянно избегая меня. Как бы там ни было, я всегда знаю, какое у тебя настроение и что происходит у тебя в жизни, ведь ты встречаешься с моей подругой Ребеккой. Рано или поздно, но нам придется с тобой поднять тему, найденных тобою бумаг, а пока ты следишь и ищешь ответы самостоятельно.

Пожелания к игроку: Ух… Если ты все же надумал играть этим персонажем, то учти, что придется быть настырным в поисках разгадок.

0

7

Rebecca Thompson

http://s2.uploads.ru/gchnf.png

Занята|Занята

Имя и фамилия персонажа: Rebecca Thompson / Ребекка Томпсон

Внешность (имя звезды): Ursula Corbero

Возраст: 16 лет

Сторона в игре: нейтральная

Описание: Ребекка – обладатель гранта на обучение. Она приехала в Японию из Англии, и совсем не понимает японский язык. Ей трудно в Токио. Она ненавидит рыбу и у нее аллергия на рис. Ей приходится иной раз сидеть на одних булочках, чтобы ее тело не покрылось красными пятнами. Учится девушка хорошо, лучшая из своего потока. Может, она и ходячая проблема, но всегда стремится к цели. Томпсон зачастую можно застать за чтением или за конспектированием. Пишет стихи и очень красиво рисует. Ее отец - художник, который не смог стать знаменитым, а мать – агент по недвижимости. Ребекка не хочет для себя такой участи. Она пообещала себе, что обязательно займет высокооплачиваемую должность, хоть в свободное время и попробует себя в роли художника. Томпсон часто роняет учебники, спотыкается и краснеет, как ребенок. Она чем-то напоминает милого персонажа аниме, только не азиатской внешности. Любит украшения, у нее всегда на шее болтается какой-то оригинальный кулон. Ребекка одна, кажется, ни о чем не подозревает и ко всем относится хорошо, поэтому ей и вкололи первой инъекцию, произведенную на базе «Мантикоры». Бывают такие моменты, когда она видит чужое прошлое, из-за чего очень переживает. А еще у нее появилась потребность в триптофане, как и у некоторых детей, созданных «Мантикорой».

Отношения: в первый день занятий я пришла на пару и была в плохом настроении: Фэй долго красилась и не хотела идти со мной на лекцию. Первый день… Мне хотелось узнать людей, которые будут нас окружать, поэтому отправилась сама, да еще и места ей не заняла. И тут вдруг появилась ты… Такая неуклюжая, простая и лучезарная. Ты уронила свои конспекты, потеряла карандаши и растерялась. Я тебе помогла, но встретила тебя холодно. Ты не лезла ко мне, не болтала. Каждый день ты строчила свои конспекты и иногда помогала мне, если я не въезжала на уроках литературы в смысл произведений. Вот так ты и стала мне близким другом, с которым я часто ужинаю в столовке, хожу гулять во двор и делюсь некоторыми переживаниями. Вот только не знаю, что мне нравится: вытаскивать тебя из всяких неприятностей или то, что ты милая и беззаботная. P.S. меня даже не смущает тот факт, что ты встречаешься с моим бывшим и частенько его нахваливаешь.

Пожелания к игроку: Доброта спасет мир! Не будь злюкой и мы станем отличной командой.

0

8

Carla Romano

http://s2.uploads.ru/6KBG2.png

Имя и фамилия персонажа: Carla Romano | Карла Романо

Внешность (имя звезды): Monica Bellucci

Возраст: 39 лет

Сторона в игре: Мантикора

Описание: В тебе течет горячая итальянская кровь, более того, ты принадлежишь к отпрыскам семьи Борджиа, в крайнем случае, так всегда утверждал твой отец. Карла - гениальный генетик. Женщина своего дела. Когда тебе было 20, тебя взяли на работу в РИКЕН. Как тебе удалось туда пробраться, было ли это связано с твоими теплыми отношениями с Китано - история умалчивает. Через год ты уже была на хорошем счету в компании, старожилы к тебе относились как к равной. Твои интеллектуальные и организаторские способности сделали тебе огромную услугу.
Когда стартовал проект "Мантикора", Аиро предложил тебе, как одной из приближенных, присоединиться к команде ученых, трудившихся над "детищем". Вместе с группой других генетиков, ты создала ту саму формулу, которая сделала возможным скрещивание генов людей и животных, которое не заканчивалось летальным исходом эмбриона до полного созревания. Ты не только сделала свой вклад в создание Подопытных, ты дала свой биоматериал для создания одного такого ребенка, после чего выносила дитя. Не стоит отрицать, что ты прониклась материнскими чувствами к плоду, однако, для тебя всегда на первом месте была работа.
Когда одиннадцать выживших вернули в Индиго, ты решила наблюдать за ними на максимально близком расстоянии - устроилась учителем, + ко всему по прошествии стольких лет, ты хочешь быть ближе к дочери, хоть и не открываешь ей всей правды.

Отношения: Как можно понять, ты - моя биологическая мама. Не просто, не все гладко. Фэй - постоянно нарывается к заучу, за что вечно получает наказания, в принципе, ты поддерживаешь ее взгляды и так же пристально следишь за этой женщиной, однако, твое холодное отношение более завуалировано. Ты, конечно, максимально незаметно пытаешься помочь девочке всеми силами, хоть и понимаешь, что кроме горячего итальянского нрава и внешности, вас с Блэквуд больше ничего не объединяет.
Что касается Китано - тут уж место для полета твоей фантазии.

Пожелания к игроку: Мне нужна мамуля. Правда, очень нужна. Обещаю быть няшей, ну... я постараюсь)
Приходи, ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети! *напевает* ))

+1

9

Monica Defoe

http://s1.uploads.ru/N0JgX.png
Имя и фамилия персонажа: Monica Defoe / Моника Дефо

Внешность (имя звезды): Nina Dobrev

Возраст: 19, но по документам полных 17 лет

Сторона в игре: Мантикора

Описание: Проблемы Моники начались после того, как последнего сбежавшего подопытного выловили и отправили в школу «Индиго». До этого у девушки была сказочная жизнь: любящий отец, роскошная жизнь, друзья и возлюбленный. Дефо брала от жизни по максимуму, не задумываясь о том, что в один миг все может рухнуть, как карточный домик. Ее отец много лет сотрудничал с фирмой «РИКЕН» и работал с подопытными детьми. Он был лучшим нейрохирургом США и ему доверили переделывать детей, созданных в лабораториях. Однажды основатель фирмы - Китано нашел доказательства того, что одиннадцать подростков «Мантикоры» сбежали из базы благодаря отцу Дефо. Именно он открыл главный блок, помогая идеальным солдатам осуществить свой план. Большие деньги были поставлены на кон. За каждого из подростков «Мантикоры» на черном рынке могли заплатить около миллиона долларов. Не важно, живой биологический продукт или мертвый – был важен набор ДНК. Дефо так и не смог довести до конца свои замыслы. Поскольку Китано не прощает предательства, он убил отца Моники, а девушку предложил два варианта: либо она работает на него, либо ее убивают. Выбор был сделан. Моника оказалась в школе для одаренных детей и получила первое задание: достать любой ценой бумаги, которые Малкольм Бэддок хранит в банковском сейфе. Дефо быстро втирается в доверие к юноше и становится его лучшей подругой, бывшей любовницей и просто отдушиной. На самом же деле ей движет одна цель – отомстить за отца и узнать всю правду о «Мантикоре».

Отношения: Любовники? Возможно! Мы с тобой лучшие друзья, у которых когда-то был секс. Ты - мой человек. С тобой я могу трещать обо всем без устали. Твоя комната – моя вторая обитель. Я часто отдыхаю с тобой, мне нравится твой склад ума, и ты всегда даешь дельные советы. Я же виду себя, как полный критин и иногда могу даже за прямолинейность на тебя наорать. Поражает твое спокойствие. Одно слово - и ты ставишь меня на место. Вместе мы поем в школьном хоре и ходим в театральный кружок. При этом я не знаю, что ты рядом лишь из-за бумаг, которые оставили мне родители.

+2

10

Armel Beliveau

http://25.media.tumblr.com/ce9b3b5fd03dcd39343b5db5e4f0f201/tumblr_mnf4yzpguQ1rmf3yxo1_500.jpg

не актуально

Имя и фамилия персонажа: Armel Beliveau | Армель Беливо

Внешность (имя звезды): Charlize Theron

Возраст: 42 года

Сторона в игре: "Мантикора" (своя)

Описание: Она родилась в обеспеченной семье на юге Франции. Отец француз, владелец крупной фермы, мать русская беженка. Армель с детства отличалась от других детей. Она рано стала мыслить как взрослая и задавать совсем не детские вопросы. Мать занимающаяся эзотерикой восхищалась дочерью, и твердила, что Мэл – ребенок нового поколения, не удивительно, что вместе со вседозволенностью от отца, Армель выросла очень избалованным и зазнавшимся ребенком. Ей никогда не нравился тихий маленький город, в котором она жила, она хотела выделиться, стать знаменитой. У неё была великолепная внешность, но она не была такой глупой как другие и не считала модельный бизнес и кино единственным где может пробиться девушка. Она увлекалась биологией и особенно генетикой, Мэл поставила себе за цель стать лучшим генетиком мира.  Экстерном закончив школу, она поступает в лучший университет страны. РИКЕН замечает Армель, когда та ещё не окончив университета, получает исследовательский гранты Фонда Гарри Франка Гуггенхайма. Организация очень заинтересована в молодом даровании, как оказалось, Армель было проще простого переманить на свою сторону. Беливо не всегда нравилось, что её исследования ограничены законами, а тут представился шанс воплотить в жизнь столько замыслов.  Она начинает работать на Мантикору и быстро становится своей. Правда Армель не особо стремится к общению с другими учеными, куда больше её привлекают подопытные, особенно её собственные творения. После побега одиннадцати и возвращения их в школу “Индиго” становится учителем химии. Армель эгоистична и в первую очередь, да и во вторую, и в третью, она думает о себе. Страстная натура, любые идеи захватывают её полностью, и она готова, ни есть, ни спать, только бы совершить задуманное. Переменчива, у нее семь пятниц на неделе. Любит жестокие игры, как и любит - притворяться жертвой. Получает удовольствие от боли. Как и все ученые, немного сумасшедшая, а может и не немного…

Отношения: Ты моя создательница и, поверь, я ненавижу тебя каждой клеточкой своего тела, вплоть до кончиков волос. Я бы хотел положить руки на твою прелестную шею и сдавать их так, чтобы услышать хруст позвонков. Я не скрываю даже, что боюсь тебя, твои эгоистичные поступки и садистские наклонности не редко приводят меня в замешательство. И в тоже время я боюсь потерять тебя, боюсь однажды проснуться и понять, что тебя нет и я свободен...
Она любила его больше денег, славы, и даже больше своей жизни... Он был её наркотиком, самым сильным и не заменимым. Созданный и воспитанный с "особой" любовью, он принадлежал только ей. Ей приносило истинное удовольствие доводить его до криков, будь то от боли или экстаза.

Пожелания к игроку: Ну что здесь можно сказать? Приходите, я очень  вас жду! Не пропадайте, а если надоест или будут проблемы – просто предупредите, я все пойму.
Главное чтобы персонаж понравился, и им хотелось играть. Привнесите в неё что-то свое, сделайте её комфортной для себя, я буду только рад.

Отредактировано Theodore Frey (2013-05-31 17:27:59)

+1

11

Edward Armstrong

http://week.ge/uploads/posts/2012-06/1340032917_tumblr_m5m3bre8hv1rs4lqeo1_500.jpg

Имя и фамилия персонажа: Эдвард Армстронг

Внешность (имя звезды): Ash Stymest

Возраст: 18

Сторона в игре: Искатель приключений

Описание: Эдвард родился в Америке, и является патриотом своей страны. Его родители миллионеры, поднявшие состояние на программном обеспечении и IT технологиях. Можно сказать, что Армстронгу открыты все двери, но парень своенравный и хочет достичь чего-то в жизни без помощи отца. В школу «Индиго» он поступил в двенадцатилетнем возрасте, легко разлучаясь с родителями и родной страной, ведь парень грезил одной мечтой – придумать свое уникальное изобретение. А в этом ему могли помочь только японцы, которые помешаны на образовании и поднятии уровня знаний. Эдварда хотели несколько раз исключить из школы за нарушения режима и за то, что парень ярко выражает свою любовь к Америке и призирает людей Азии. Армстронг ненавидит обычаи японцев, посмеивается с их скованности. Один раз на уроке истории стал орать на учителя из-за его высказываний по поводу атомной бомбардировки Хирасимы и Нагасаки. После этого инцидента многие японские студенты его дико ненавидят. Однако, с другими ребятами школы впутался в авантюру с поиском архивных бумаг времен войны. Его заинтересовали разработки «Мантикоры» с научной точки зрения и он готов на все, чтобы узнать об этом проекте как можно больше. Стоит еще заметить, что юноша отлично разбирается в технике, может взломать почти любой сайт и не любит, когда с ним спорят. Достаточно вспыльчив, но при этом может быть обаятельным и мягким. При школе играет в крикет, зачастую посещает уроки актерского мастерства. Терпеть не может барышень, которые не могут сложить себе цены. 

Отношения: Ты влюблен в меня и не скрываешь своих чувств, хоть тебе нравится меня задевать, показывать, что в любой момент можешь прекратить бегать. Ты знаешь о всех моих ухажерах, и каждый раз меня ими потакаешь, даже угрожаешь. Я же играюсь с тобой, пользуясь твоей любовью, как разменной монетой. Мне нравится, когда ты злишься, когда ревнуешь и требуешь любви. Я тебе ее даю, когда чувствую потребность в тебе.

Пожелания к игроку: Страсти!!!!

0

12

http://up.arabseyes.com/uploads/04_07_1213414040301.gif

Имя и фамилия персонажа: Adrian, фамилия на ваше усмотрение

Внешность (имя звезды): Ian Somerhalder, only. Оды моей "оригинальности" просьба не сочинять, сама все знаю.

Возраст: от 30 до 40

Сторона в игре: Мантикора

Описание: не люблю загонять в рамки, поэтому выдаю лишь основу:
- родился в Лондоне. Семейство, имеющее средний достаток, младшая сестра и брат, любящие родители... Твое детство смело можно назвать идеальным. Что должно последовать после этих слов? Страшная трагедия, разрушившая все в один миг? Возможно, но я вас разочарую - такого не было. Все действительно было хорошо, и дома, и в школе, где ты быстро добился успехов. В гуманитарных науках - легко и почти без усилий, а в более точных - прилагая массу нервов, чисто из упрямства выбираясь на первое место всегда и во всем.
- была и любовь, хотя романтика тебе чужда, увы. Много приятных встреч и глупых расставаний, все это не обошло тебя стороной, но единственную и любимую ты так и не встретил в то время, чему был явно рад. Ты не злобный эгоист, не типичный плохой мальчик, но лишние проявления эмоций не для тебя. А вот лишний раз проявить свой сарказм и потрясающую самоиронию - с удовольствием.
- любитель хорошего виски и книг, сова по распорядку дня и уникум по жизни.
-  ценишь хороший юмор и достойные ответы, как и самоуважение с честностью, хоть последнее никогда не было твоей сильной стороной. Ты - образцовый лгун и не было случая, когда тебя на этом словили. Кроме одного.
- окончив школу, ты подался по стопам отца - в медицину, изучать человеческий организм и его особенности, не все из которых и по сей день остаются раскрытыми.
- там же, в студенческие годы, тебя приметил один из внештатных работников Мантикоры и сразу разглядел перспективы личностного роста, завербовав "юное дарование" в лабораторию
- по окончанию университета ты знал, что дорога в Мантикору для тебя открыта и без колебания уехал в Японию, занявшись изучением секретного проекта-индиго. Ты лично знал нейрохирурга Дефо, помогавшего индиго сбежать однажды. В тот день лаборатория стояла на ушах, но когда "материал" был отловлен, а виновные наказаны, тебя, как особо надежного сотрудника, направили в пансионат, вовремя вспомнив о твоих успехах в области гуманитарных наук в школе. Устроив тебя на должность преподавателя философии, Китано приказал следить за дочерью ныне покойного Дефо, виновного во всех бедах Мантикоры прошлых времен. Девченка может выйти из-под контроля - кто знает, что может взбрести в голову тинейджеру? Пасти девицу, обожающую музыку, поющую в хоре, заядлую театралку и при всем этом - непонятную во всех отношениях? Это даже не грустно - это просто смешно, но пришлось подчиниться. Сблизиться с юной Дефо, а потом и вовсе влюбиться, как пацан, не понимая: как такое вообще могло произойти?
- при всем этом, преданности Мантикоре никто не отменял, ты продолжаешь исправно выполнять побочные задания Китано, успешно следя за происходящим и для других имея облик одного из самых любимых учителей.

Отношения: 2 слова: все сложно. Ты видел, как убили отца Моники, видел её боль и прекрасно знаешь о том, зачем Дефо послали в эту школу. Собственно говоря, именно ты докладываешь Китано обо всем, что она делает. Приставленный, чтобы следить и не упускать из виду ни единого движения девушки, склонной к возможному переходу на другую сторону баррикады.
Моника не знает об этом и для неё ты - любимый учитель философии. Все меняется, когда и без того сложные с твоей стороны чувства и отношения меняются, доводя свою метаморфозу до влечения, влюбленности, а там и до любви пара шагов... Стремления и желания взаимны, все хорошо, кажется... Вы скрываетесь ото всех, но ненароком оброненная фраза меняет почти все, ведь Моника узнает о твоей истинной причине пребывания в школе. О том, кто ты и зачем на самом деле поначалу надо было идти на сближение с обычной студенткой.
А что дальше? Война миров и неприятие друг друга в любом виде? Да и нет, ответа нет. В любом случае, прежние чувства упорно не желают исчезать и вам придется что-то решать, пока не стало слишком поздно.

P.S. в будущем планируется классический счастливый конец, вопреки всему - такой уж я романтик по жизни. Но общее положение дел, кажется, понятно.

Пожелания к игроку: Если будут вопросы - обращайтесь в Гостевую, с радостью отвечу на любой вопрос.
Мне не нужен Деймон Сальваторе. Мне не нужна Делена. И Дэтрин, тем более. Моника знает, что чувствует, а Адриан не притворяется плохим, на деле оказываясь хорошим.
Это другая история, но если вы решили, что эти внешности в дуэте - признак отсутствия фантазии - идите лесом сразу, ваше недовольство я на интуитивном уровне уловлю.
Адриан - НЕ бабник, не эгоист, не нытик и не подкаблучник. Это - Мужчина с большой буквы, преданный своему делу, умеющий любить, держащий свое слово в любой ситуации. Не нужно заводить 1001 роман, спать с ученицами и прочее. История связи с учащейся в школе-пансионате для него единичная, причем для самих Моники и Адриана - весьма неожиданная, хотя и приятная в общем плане.
Ну а кроме придирчивых условий... Просто... Найдись! Я буду любить тебя вечно, торжественно клянусь писать не 3-4 строки в посте, а минимум 20, обожать, закидывать интересными идеями для отыгрышей

0


Вы здесь » Indigo college » Акции » Самый легкий прием! Ищу тебя...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно